Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

2Ириша А у вас уже что и жить можно? Свет, вода , канализация уже все есть и работает?? И какие проблемы остались у наших соседних домов? Раскажите , бы ло бы интересно...

Да (уточняю в 4 кор., почт. адрес Жилгородок д. 1) жить можно и живем, получили акт приемки -передачи, в марте получим свидетельство о собственности.

Все комуникации работают, только чуть прохладно, батареи теплые, но терпимо.

Но проблем хватает, ты знаешь, у меня сейчас на работе запарка, да и не хочу повторяться, ты полазий по сайту есть горячие темы ( я там писала о наших проблемах), например соответствие общ. площади квартиры.., в теме 5 кор. я делюсь опытом недоделок, в теме "Телефоны рабочих в Ольгино" я делюсь опытом по ремонту и телефончиком рабочих.

Пишите вопросы буду отвечать.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вытерпела, позвонила в ДСК, спросила про знак вопроса у срока сдачи нашего дома. Девушка уверенным тоном ответила, что задержка может быть только за их субподрядчиками в подготовке документов к сдаче, а сама работа будет завершена в срок. Из за этого, мол, перестраховываемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вытерпела, позвонила в ДСК, спросила про знак вопроса у срока сдачи нашего дома. Девушка уверенным тоном ответила, что задержка может быть только за их субподрядчиками в подготовке документов к сдаче, а сама работа будет завершена в срок. Из за этого, мол, перестраховываемся.

Это я и имел в виду, когда говорил про "оставшиеся юр. аспекты"

tcpap

спасибо за комментарий по комплектации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Ириша а программа "молодая семья" это у СБ РФ что ли? И что значит не только для москвичей, но и в области можно?  Т.е только для москвичей и подмосквичей или вся многострадальная группа россиян может попасть в данную категорию? :)

Да, забыла написать - Сбербак РФ.

По поводу всех жильцов России не в курсе, знаю, что раньше была программа только для Москвичей, в Московской области ее ввели позже и еще мало кто знает.

Давай я спрошу у подруги телефон для справок СБ, только не обещаю сегодня (если она доступна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай я спрошу у подруги телефон для справок СБ, только не обещаю сегодня (если она доступна).

Ириша, спроси пож-та, есть ли у СБ и какая формула зависимости белой з/п от суммы кредита (в смысле понимаю что формула есть, но публикуется ли она?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ошиблась 18% годовых.

Телефона для справок нет, но подруга сказала, что в СБ можно оформить кредит по месту прописки.

Про программу "Молодая семья" надо узнавать конкретно в администрации Вашего города (области)  по месту прописки, это не Федеральная программа, и каждая область делает на свое усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, в СБ учитывается только белая з/п - это точно! И еще там нужно поручителей.

Завтра встречаемся с подругой и потрещим по этому поводу, что еще узнать?::):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...