Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Работа на территории кипит вовсю, много народу бегают, льют цемент.

РТП открыта, там несколько человек что-то делают.

(Все со слов Ульяны, она пришла в гости :)  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киселёва Лариса Ивановна (СК ОТО):

- асфальтировать, скорее всего, в этом году не будут, только бетонирование;

- прокладкой кабеля к РТП-2 занимаются;

- подана заявка в администрацию на проведения ГП;

- вроде как администрация готовит разрешение на строительство, но на данный момент этот документ отсутствует;

- на этой неделе вряд ли состоится рабочая комиссия (раньше обещали 10-го).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотите призвать к ответу за слова-обещания того дяденьку с которым встречались в СК ОТО два месяца назад... обещал в течение 2-3 недель ВСЕ, еще тогда... :P ??? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотите призвать к ответу за слова-обещания того дяденьку с которым встречались в СК ОТО два месяца назад... обещал в течение 2-3 недель ВСЕ, еще тогда... :P ??? :)

Самый главный момент: сдача в декабре этого года и это более чем реально... Наврал он, да, по многим срокам, но эти моменты "рабочие". Также он обещал ключи в этом году, насколько я помню. Но ключи - это несколько другая история... Практически по всем пунктам "обвинений" легко найдутся оправдания и отговорки. Остается ссылаться на срок инвестконтракта, это мы уже обсуждали...

Интересно, кто нибудь перезаключил договор с конкретным сроком?  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не волшебник, а только учусь, но, по-моему, его не обязательно клеить, достаточно просто постелить.Только линолиум должен быть очень качественным.Но, безусловно, смотрится лучше ламинат, чем линолиум.Хотя не сказала бы, что линолиумный пол холоднее какого-то другого.Может немного, но это мелочи...

Вопрос предпочтений. Вчера видел ламинат в комнате и линолеум в прихожей. Второй выглядит предпочтительней.

Поздно вечером вчера, после долгого перерыва, был возле дома. Изменения впечатляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любитель, о каких ключах может идти речь, если до сих пор нет разрешения на строительство ?!! Оно мы думаем выдается не за один день!

После ГК, которой еще тоже не было, документы целый месяц будут передаваться в нужные инстанции (в тоже СК ОТО и ДСК), ДСК еще будет оформлять передачу ключей ТСЖ и т.д.... (учтите еще что некоторые конторы сидят в МОскве, а другие в Железке)...

Чувствую все-таки затянется до января минимум... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую все-таки затянется до января минимум... :)

До февраля затянется, а то и до марта ИМХО. Но меня это совершенно не напрягает. Буду откладывать деньги на ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...