Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Любитель, о каких ключах может идти речь, если до сих пор нет разрешения на строительство ?!! Оно мы думаем выдается не за один день!

....

Чувствую все-таки затянется до января минимум... :)

Поживем, увидим, как говорится...

Я думаю, многим НУЖНО, чтобы сдача нашего дома прошла 2005годом.

А бумажку можно и за час состряпать, было бы ЖЕЛАНИЕ или, точнее, НЕОБХОДИМОСТЬ.

С ключами, да, не раньше середины февраля...

Да и то придётся нам давить на всех, надоедать, чтобы шевелилсь проворнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему вы думаете, что после начала ГК до выдачи ключей пройдет 1 месяц?

Оптимистичный прогноз тут скорее конец марта - начало апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и dan прав... просто месяц это минимум :)

хотя правильно сказал Любитель поживем-увидим...

Ульяна теперь и не расчитывает до командировки ключи..  хотя надежда была... теперь говорит что хоть-бы после командировки сразу дали бы.. (в нач. апреля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем соседям привет, читаю форум с позапрошлой недели, до 244 страницы дошёл, навёрстываю упущенное мной ваше общение !!!  

В шахматке зарегистрировался ранее 9к/2с/2эт/2к 3-я слева.  

Информация, известная мне 02.12.05 по поводу СК ОТО уже появилась на форуме.

Асфальнировать будут весной и 02.12.05 главный инженер СК ОТО ездил в Балашиху для согласования прокладки кабеля.   :ban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.12.05 главный инженер СК ОТО ездил в Балашиху для согласования прокладки кабеля.   :ban:

а что в Балашиху, в салтыковке же балашихинские электросети находятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТСЖ "ДИОСТРОЙ"- 25.11.05: БУХГАЛТЕР- планируют передавать, выдавать будут ключи после оплаты по тарифам городским за 4 месяца, сдавать копии: договора инвестирования и акта приёма-передачи квартиры от продавца покупателю.

:val:

06.12.05: сказали что начали принимать с 05.12.05 потихоньку (электрики внутри смотрели, т.д. ), негласно приняли процентов 30, есть недоделки, но не очень много, состояние дома им нравится больше никакой информации не дала, просила позвонить 15.12.05  :mob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...