Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

А дадут ли их без ГП? И если дадут, то это как - делать ремонт и жить без ГП? Какие последствия? Нет подводных камней?

В ГМС-овских дома вроде люди так и живут (Андрей ты более в курсе, напомни, пожалуйста!).

Камни - оформление бумаг. Прописка, собственность и пр.

А в каких домах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает - тем у кого договора с ДСК, ключей без ГП не видать.. Не дадут они ключи..(

А мне кажется, что и тем у кого договора не с ДСК, тоже не дадут ключи до ГП. Поэтому надо срочно прояснять ситуацию с позицией администрации Железки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дадут ли их без ГП? И если дадут, то это как - делать ремонт и жить без ГП? Какие последствия? Нет подводных камней?

В ГМС-овских дома вроде люди так и живут (Андрей ты более в курсе, напомни, пожалуйста!).

Камни - оформление бумаг. Прописка, собственность и пр.

А в каких домах?

28-й корпус так живет год примерно. их с первой очередью не сдали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает - тем у кого договора с ДСК, ключей без ГП не видать.. Не дадут они ключи..(

Да не зависит это от конкретного риэлтора!

Либо всем ключи, либо никому! Это абсолютно ясно сказал Сан Саныч из ДСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дадут ли их без ГП? И если дадут, то это как - делать ремонт и жить без ГП? Какие последствия? Нет подводных камней?

В ГМС-овских дома вроде люди так и живут (Андрей ты более в курсе, напомни, пожалуйста!).

Камни - оформление бумаг. Прописка, собственность и пр.

А в каких домах?

28-й корпус так живет год примерно. их с первой очередью не сдали

"Повезло" двадцать восьмому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Жиркова и администрацию понять можно: люди заселятся, должны жить полноценной жизнью, по дорогам ездить, машины куда то ставить, в магазин ходить, детей рожать, лечиться если надо... Т.е. все это нужно! А кто сделает и на какие деньги? Вообще, считаю, что при строительстве жилья это должно строиться одновременно!

Но договор то подписан! Так почему же нужно что то требовать "задним числом"? Раньше надо думать было! Ну да, знаю, раньше другие люди сидели в администрации...

Блин, накипело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть у нас контакты более информированного человека в ОТО? Может Шахов Николай Борисович?

Да че СК ОТО, надо искать контакты и рычаги воздействия в администрации города и узнавать "неофициальную" версию задержки...

а про СК ОТО вроде М.М все сказал...

Мдясь... опять 25... я в све время, когда на наш дом администрация не подписывала документы по ГК - писала жалобу главе города... не знаю насколько она была прочитана (или нет) но через месяц ГК прошла.. (думаю не из-за жалобы конечно..) но все-таки они так же не объясняли причину, даже по телефону, а неофициальная версия ДИоникса была такова "взятку хотят, а мы не даем типа, итак много получили..."...

В вашем случе думаю только пикет перед администрацией города и встреча с Жирковым..  :gun:  :sumo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Жиркова и администрацию понять можно: люди заселятся, должны жить полноценной жизнью, по дорогам ездить, машины куда то ставить, в магазин ходить, детей рожать, лечиться если надо... Т.е. все это нужно! А кто сделает и на какие деньги? Вообще, считаю, что при строительстве жилья это должно строиться одновременно!

Но договор то подписан! Так почему же нужно что то требовать "задним числом"? Раньше надо думать было! Ну да, знаю, раньше другие люди сидели в администрации...

Блин, накипело...

Вроде со слов СК ОТО, выходило что они за землю от города - должны были расселить определенное количество бараков и вроде все выполнили!

Может это уже пошла закулисная борьба за кол-во раселяемых бараков по следующему дому (который СК ОТО начнут строить после вашего)...

хотя услышать бы официальную версию..  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...