Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Вообще Жиркова и администрацию понять можно: люди заселятся, должны жить полноценной жизнью, по дорогам ездить, машины куда то ставить, в магазин ходить, детей рожать, лечиться если надо... Т.е. все это нужно! А кто сделает и на какие деньги? Вообще, считаю, что при строительстве жилья это должно строиться одновременно!

Но договор то подписан! Так почему же нужно что то требовать "задним числом"? Раньше надо думать было! Ну да, знаю, раньше другие люди сидели в администрации...

Блин, накипело...

Да и нас можно понять. Мне есть, где жить, квартиру я не снимаю, долгов нет, могу и подождать ГП. Но есть кто заплатил за квартиру, влез в долги, да еще и за съем жилья платит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и нас можно понять. Мне есть, где жить, квартиру я не снимаю, долгов нет, могу и подождать ГП. Но есть кто заплатил за квартиру, влез в долги, да еще и за съем жилья платит.

я-я, я например =)

а еще меня с 15-го с квартиры выгоняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в офис ОТО, тот который в Щербинке. С Шаховым не соединили, девушка бодрым голосом продиктовала телефон администрации Железки (522-40-80) и сказала, что все обязательства они выполнили. Город говорит, мол, зачем нам принимать этот дом без садика и школы. Про разрешение на строительство она мялалсь, но в конце концов сказала, что некомпетентна. На вопрос, а что же вы нам говорили, что проблем с городом нет, сказала, что вы не так поняли слово проблема. На просьбу поговорить с компетентным человеком повесила трубу. Еще сказала, что Дионикс принял дом и готов его эксплуатировать.

Видимо проблемы серьезные. Надо что-то предпринимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну когда завели тему про пиво, здесь никого нет и не будет :)

ну так из четырех кубиков "П" "В" "И" "О" проще сложить слово СЧАСТЬЕ, чем из четырех кубиков "П" "Ж" "О" "А"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, дорогие соседи с трудностями, но меня соединили с Шаховым…………

Как говорится из первых рук информация:

- СК ОТО готовы сдавать дом в декабре, на все коммуникации есть согласования и они готовы сдать, но администрация не хочет участвовать в госкомиссии и принимать

- в пятницу было совещание в администрации, Жиркова не было, был Чернуха- он категорически против приёма дома.

- в пятницу прошлую Чернгуха обещал в 2-недельный срок выдать разрешение на строительство, прошла уже неделя

- со слов Шахова они денег не вымогают явно, долю городу они отдали, чего то хотят конкретно не говорит

-но со слов Любовь Викторовны они вымогают, чтобы СК ОТО построило школы и сады, хотя в договоре не было прописано, что фирма СК ОТО обязана строить социалку.

- ТСЖ  Дионикс дом передаётся на обслуживание, есть договорённость

- намекнул, что если есть инициативная группа, то пора действовать: писать, звонить, записывать и требовать, в общем ищет поддержки.

-насчёт ключей мне ничего не было сказано

Кто-нибудь записался к Жиркову, как мне сказали в приёмной: приём будет 19.12.05, а с 20.12.05 запись на январь

Чернуха принимает 2 раза в месяц: тел. для записи 527-11-99, приёмная Чернухи 527-47-06  

ПОРА НА БРОНЕВИК !!!!!!!  

:) :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, дорогие соседи с трудностями, но меня соединили с Шаховым…………

Как говорится из первых рук информация:

- СК ОТО готовы сдавать дом в декабре, на все коммуникации есть согласования и они готовы сдать, но администрация не хочет участвовать в госкомиссии и принимать

- в пятницу было совещание в администрации, Жиркова не было, был Чернуха- он категорически против приёма дома.

- в пятницу прошлую Чернгуха обещал в 2-недельный срок выдать разрешение на строительство, прошла уже неделя

- со слов Шахова они денег не вымогают явно, долю городу они отдали, чего то хотят конкретно не говорит

-но со слов Любовь Викторовны они вымогают, чтобы СК ОТО построило школы и сады, хотя в договоре не было прописано, что фирма СК ОТО обязана строить социалку.

- ТСЖ  Дионикс дом передаётся на обслуживание, есть договорённость

- намекнул, что если есть инициативная группа, то пора действовать: писать, звонить, записывать и требовать, в общем ищет поддержки.

-насчёт ключей мне ничего не было сказано

Кто-нибудь записался к Жиркову, как мне сказали в приёмной: приём будет 19.12.05, а с 20.12.05 запись на январь

Чернуха принимает 2 раза в месяц: тел. для записи 527-11-99, приёмная Чернухи 527-47-06  

ПОРА НА БРОНЕВИК !!!!!!!  

:) :angry: :angry:

Давайте создавать ИГ и записываться на прием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте создавать ИГ и записываться на прием.

Согласен. Кто знает как имя-отчество Чернухи? Под письмом подпись С.А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил. Записать сейчас некому, нужно звонить сегодня вечером-завтра утром. На прием не более 5 человек. Нужно написать/подписать коллективное письмо.

Я пойду, кто ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...