Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

на приём к кому записались? Жирков или Чернуха.

К Жиркову мне сказали, что запись уже прошла, приёма не будет.

:angry:

Конечно будет неплохо если нам дадут ключи без госкомиссии, но это не факт, никто под словами не подписывался, бумаги не давал, а то у нас обсуждение народа вяло идёт. :angry:

Я думаю на приёме дома нужно настаивать. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справка после сегодняшнего общения:

Соловьева Ирина Валентиновна

главный архитектор города

09.12.05: указаний по выдаче разрешения от Чернухи на строительство она не получала, ответ по вводу они давали: пока не сданы коммуникации (подкреплены справками и документами), не согласован проект по социалке принимать дом не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не сданы коммуникации (подкреплены справками и документами), не согласован проект по социалке

Значит надо требовать от администрации сдать, как положено и согласовать если это необходимо, на то она и администрация, что бы делала это в срок, а не оставлять нас заложниками своих бездействий или глумлений над нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есстественно надо подождать неделю или две, пока будут подключены все коммуникации.

а вообще это все фарс. подпишет и разрешение и приемку.

еще можно вспомнить что по неподтвержденным правда  данным в нашем доме будет жить зам.прокурора железки.

а прокуратура, единсттвенное, кроме денег конечно, что имеет влияние на администрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не сданы коммуникации (подкреплены справками и документами), не согласован проект по социалке принимать дом не будут.

А что, собственно, в проекте было по социалке,кто-нибудь знает? А то ведь задним числом можно много чего напридумывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, вопрос к администрации:

Кто виноват в том, что БЕЗ ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ в городе строят???

Почему администрация отворачивается и считает, что ее не касаются отношения между застройщиком и людьми.

Кто в городе хозяин? Уж если допустили строительство, значит надо принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще это все фарс. подпишет и разрешение и приемку

Хорошо, если так, но считаю, мы должны сходить, чтобы им думалось быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...