Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

[С холодной головой, рассудительно и целеустремленно добиваться ответов на наши ВОПРОСЫ !!!

Утопия!

Просто коммунистический лозунг.

Мне уже не интересны ответы-отговорки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем !!!

С письмом согласен, всё нормально...

Может, что упустил, но "подключен к внутриквартальным коммуникациям по постоянной схеме" насколько знаю, всё по временной схеме. Указывать, что по постоянной не стоит.

Я думаю нужно сослаться на ответ предыдущего письма Ильина, где они ссылались на дату сдачи дома. И писать повторно наверное от его же имени, чтобы было всё логично.

В чём не прав, поправьте ...

???

Ну вот, что я и говорила... (а вы сразу про пиво..  :o )...

По поводу письма от Ильина (это Женя, Ульянин муж, за которых я здесь общаюсь), вчера они отбыли в очередную командировку на 10 дней, так что если хотите писать от их имени должна быть их подпись, они приедут только ровно через 10 дней, НО ПОДПИШУТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ! (за это время должны все действительно закончить и тогда письма будут отправляться с реальной инфой по завершению строительства).

Я тоже считаю что ссылку на предыдущие их ответы надо дать в письмах. И уж бумага стерпит все, написать как можно больше копий в разные инстанции.

Может и фарс, но пусть они хоть поймут что люди доведенны "до ручки", что вы сердитесь, и написать что "следующим этапом нашего возмущения будет пекитирование зданий администраций, вплоть до перекрытия транспортных магистралеЙ"... ну или типа того, пусть чуть испугаются...

Ключи без ГК никто не даст!!! - 99% , даже сам Дионикс этого не любит и как говорил Сан Саныч если что типа потом с кого спрашивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже не интересны ответы-отговорки

Нет, серьезно, IRIS, давайте добровольцем на встречу, кажется запас эмоций и фактов у Вас предостаточно.

Нам нужны такие бойцы!  :mat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже не интересны ответы-отговорки

Нет, серьезно, IRIS, давайте добровольцем на встречу, кажется запас эмоций и фактов у Вас предостаточно.

Нам нужны такие бойцы!  :mat:

Эмоции в нашем случае - вред, а не польза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есстественно надо подождать неделю или две, пока будут подключены все коммуникации.

Что за барство в оргкомитете?!

Андрей, отложите вы свои кубинские сигары!

Иначе мы все рискуем встретиться только весной

в каком оргкомитете? вы что-то путаете.

разве не понятно что ответит администрация, если дом не будет готов. а он пока не готов.

"а мы чего, мы ничего, вон инвесторы и застройщики еще не закончили, к нам какие претензии?"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есстественно надо подождать неделю или две, пока будут подключены все коммуникации.

Что за барство в оргкомитете?!

Андрей, отложите вы свои кубинские сигары!

Иначе мы все рискуем встретиться только весной

в каком оргкомитете? вы что-то путаете.

разве не понятно что ответит администрация, если дом не будет готов. а он пока не готов.

"а мы чего, мы ничего, вон инвесторы и застройщики еще не закончили, к нам какие претензии?"...

Ну сигары ты все же отложи  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может вам вообще проще сделать, СК ОТО так сказать натравливает вас на администрацию города, негласно просят помощи.

Так пусть пришлют на встречу своего человека со всеми документами (о сроках сдачи комуникаций и т.д.), а вы пойдете как "группа поддержки". Поставить условия чтоб в итоге они договорились о предпологаемых сроках ГК и выяснили причины задержки.

На крайняк, взять письмо и документы от СК ОТо о степени готовности дома (но это уже будет не то).

Андрей, а ты что не понимаешь что надо просить либо все, либо ничего... ну не будут они заморачиваться ключами в отдельности без всего остального!

(вы можете конечно не обращать внимания на мои сообщения, но вроде опыт есть и еще к новому году у меня будет реальная доверенность от УЛИ И ЖЕНИ на представление их интересов по дому (на подпись и т.д.)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может вам вообще проще сделать, СК ОТО так сказать натравливает вас на администрацию города, негласно просят помощи.

Так пусть пришлют на встречу своего человека со всеми документами (о сроках сдачи комуникаций и т.д.), а вы пойдете как "группа поддержки". Поставить условия чтоб в итоге они договорились о предпологаемых сроках ГК и выяснили причины задержки.

На крайняк, взять письмо и документы от СК ОТо о степени готовности дома (но это уже будет не то).

Андрей, а ты что не понимаешь что надо просить либо все, либо ничего... ну не будут они заморачиваться ключами в отдельности без всего остального!

(вы можете конечно не обращать внимания на мои сообщения, но вроде опыт есть и еще к новому году у меня будет реальная доверенность от УЛИ И ЖЕНИ на представление их интересов по дому (на подпись и т.д.)).

Мысль неплохая. Можно обсудить.

А на твои, Ириша, сообщения мы внимание очень даже обращаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...