Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

не то,чтоб я настаивал, но всеж предлагаю дописать "Копия в Прокуратуру Московской области"

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОКУРАТУРА

107031, Москва, Кисельный М. пер., д. 5

т 9282559

ф 9285197

143980

г. Железнодорожный,

Комсомольский пр., д. 4.

т. 522-64-03

прокурор г. Железнодорожного

младший советник юстиции

Шляндин Е.А.

ст. прокурор отдела по надзору за соблюдением налогового законодательства в сфере предпринимательства

Еникеев Р.А.

Губернатор Московской области

Громов Борис Всеволодович

103070, г. Москва, Старая площадь, д. 6

amo@mosreg.ru

тел. 928-98-12

Администрация г. Железнодорожного

Глава Администрации Жирков Е.И.

143980, г. Железнодорожный,  ул. Пролетарская, 27

тел. 522-58-27

OLSE@gele.obladm.msk.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости от Инвестстройком:

- оформление РТП-2 практически закончено, никаких плохих ожиданий нет;

- сегодня СК ОТО озвучил срок гос.приемки 23-26 декабря;

- до 20 декабря будут подключены ВНС-2 и корпус (прокладка кабеля);

- после подключения кабелей на включение РТП-2 потребуется 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть еще на имя председателя госдумы написать, ведь у "слуг народных" эта тема сейчас очень высоко котируется???

Поддерживаю. Письма нужно готовить. С первоначальным текстом согласен. На приёме 19 всё равно никто проверить информацию не сможет, тем более СК ОТО говорит, что на 20.12 всё будет ОК. Пусть проверят (Информация всегда немного отстаёт от фактов).  :sumo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подписывать надо накануне 18.12 часов в 11-12 дня. Я думаю все подъедут и подпишут с энтузиазмом, если конечно к 18 .12 не решится вопрос сдачи дома ГП со стороны администрации.  :cosmos:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На доме СОМы сегодня не горят... Свет слабенький и только во второй секции (что видно с моей стороны). На территории темень... :)

Тоже обратила внимание..  даже намека на слабенький не увидела, выходила в 21,40.

По поводу  подписей 18.12 (в 11-12 часов)- Уля  с Женей приедут поздно вечером, magician если бы ты взял письма после подписей к себе, то они 19.12 подписали бы.. или еще с кем встетится... а так у них самолет оказывается прилетает только в 21.00.

Если без их подписей, то контактное лицо и адрес надо ставить другие (не Ильина).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,09 декабря 2005,21:56]
По поводу  подписей 18.12 (в 11-12 часов)- Уля  с Женей приедут поздно вечером, magician если бы ты взял письма после подписей к себе, то они 19.12 подписали бы.. или еще с кем встетится... а так у них самолет оказывается прилетает только в 21.00.

Если без их подписей, то контактное лицо и адрес надо ставить другие (не Ильина).

Я думаю это вполне возможно  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...