Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(persistent,12 декабря 2005,09:32]Утверждает, что всё находится на контроле в правительстве МО. Забастовки дали свою пользу.

Контроль только тогда действенный, когда все время контролер взбадривается, а чешется постоянно только там, где все время чесать, извиняюсь за аллегорию.

Адназначна, писать письма с рассылкой во все возможные инстанции, где нибудь да откликнется! Со своей стороны приеду и подпишу, как подписывал два предыдущих письма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(artem2510,12 декабря 2005,16:51)
Для Любителя:

Нет ли вестей от М.М.?

Сегодня с ним разговаривал, он вообще не в курсе, и до четверга не будет. Разговаривать надо с Ницевичем. От него инфа уже была...

Судя по делам, с "мирной" инициативой я поторопился, в самый раз уже немирными действовать...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь читаю 317 лист, нашёл для себя подходящее, неужели упустил уже, reywal откликнись:

У МЕНЯ В ДОГОВОРЕ ОРИЕНТИРОВОЧНЫЙ СРОК СДАЧИ ОБЪЕКТА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ- 4 квартал 2004 года.

Алло, что скажете....

reywal  

ольгинец

 

Статус: Members

Сообщений: 58

На форуме с июня 2005

Написано: 23 августа 2005,16:37

Наши потуги, пока в виде обмена мнениями, и даже в виде обращения в суд ускорить сдачу дома не смогут.

А вот раздеть застройщиков и посредников по цепочке можно, при условии грамотных действий.

Еще раз призываю тех, у кого прописаны сроки, не тянуть и обращаться в суды. Если срок, даже ориентировочный, указан, значит срок исполнения обязательства наступил именно тогда. По закону о защите прав, за каждый день просрочки обязательства пеня в размере 3% от суммы заказа, но не более всей цены. В заявлении нужно требовать выплаты неустойки по день исполнения обязательства.

--------------

9к/1с/3эт/51,7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Любитель,12 декабря 2005,17:49)
гЙФБФБ(artem2510,12 декабря 2005,16:51]Для Любителя:

Нет ли вестей от М.М.?

Сегодня с ним разговаривал, он вообще не в курсе, и до четверга не будет. Разговаривать надо с Ницевичем. От него инфа уже была...

Судя по делам, с "мирной" инициативой я поторопился, в самый раз уже немирными действовать...  :D

Немирная она только для администрации ЖД. ОТО, насколько я понимаю, пофигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(artem2510,12 декабря 2005,18:27]Немирная она только для администрации ЖД. ОТО, насколько я понимаю, пофигу.

Не совсем им пофигу. Они несут убытки: платят налог на землю, за отопление и свет пока мы не заселились. Их хотят заставить заниматься инфраструктурой (типа детскими садиками). Им это тоже не надо.

Моё мнение; писать письмо и идти на приём. далее если результата нет, самим или через СК ОТО приглашать телевидение, и поднимать вопрос на всю страну. Для журналистов тема злободневная. глядишь до когонить докричимся. Может кто с депутатов нами заинтересуеться?

Достало всё!!! Людям жить негде!

 :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ZAM-ZAM,12 декабря 2005,17:35)
[Адназначна, писать письма с рассылкой во все возможные инстанции, где нибудь да откликнется! Со своей стороны приеду и подпишу, как подписывал два предыдущих письма.

Полностью согласна. Тоже приду подписать письма, как и в прошлые разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(magician,12 декабря 2005,19:34)
Может кто с депутатов нами заинтересуеться?

Достало всё!!! Людям жить негде!

 

Вот нашел информацию о депутате нашего района.Может быть у него есть информация о причинах нежелания принимать наш дом?

Избирательный округ № 6

Улицы: Главная, Граничная, Жилгородок, Маяковского (№ 18, 20, 21), Некрасова, Первая, Вторая, Третья, Четвертая, Пятая, Шестая

Депутат: Ржевский Павел Иванович

Прием: ДК «Чайка», Жилгородок, д. 4

1-й и 3-й вторник с 17 до 19. Есть его и фото:

http://www.zheldor-city.ru/web/zd.nsf/inde...et?OpenDocument

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(persistent,12 декабря 2005,18:15)
Я здесь читаю 317 лист, нашёл для себя подходящее, неужели упустил уже, reywal откликнись:

У МЕНЯ В ДОГОВОРЕ ОРИЕНТИРОВОЧНЫЙ СРОК СДАЧИ ОБЪЕКТА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ- 4 квартал 2004 года.

Алло, что скажете....

Откликнулся.

Так где и когда подписывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда письма будем подписывать? Надо бы копию направить в Госдуму (как кто-то уже предлагал здесь). Там Гудков уже возбуждён на эту тему, ему персонально можно отправить.

Ещё в ООН и в Европейский суд по правам человека можно, но это позже. Шутка. А про Думу серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...