Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Только что позвонил в приемную администрации. Разговаривал с помощником, Сергей Александрович Киселев. Он сказал, что некая Медведева Галина записана на 14-00 15 декабря по нашему же вопросу, он предлагает прийти вместе с ней, т.к. про 19-е число он ничего не знает и вообще скорее всего в декабре уже не получится. Такие дела...

Предлагаю: письмо подпишут те, кто пойдёт 15-го (более массово мы просто не успеваем).

По результатам беседы, будем собирать подписание писем с отправкой в прокуратуру, губернатору и пр.

Кто идёт? Я пойду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Любитель,13 декабря 2005,15:11)
Получилось одновременно! :) Раньше занят был... Я "доработал" свой исходный вариант:

В Администрацию г. Железнодорожного

Главе Администрации города

г-ну Жиркову Е.И.  

от будущих жильцов дома по строительному адресу: Московская область, г..Железнодорожный, мкр."Ольгино", дом №9

Письмо супер!!!

Позволте немного поправить. В законодательстве не понятия Государственая приемка. Есть сдача с эксплуатацию законченого строительством объекта. Предлагаю заменить Гос. приемку сдачей объекта в эксплуатацию.

Далее, неверный оборот "невозможности пользования полностью оплаченных квартир". Наверное лучше написать невозможности пользоваться полностью оплаченными квартирами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Любитель,13 декабря 2005,15:44)
Только что позвонил в приемную администрации. Разговаривал с помощником, Сергей Александрович Киселев. Он сказал, что некая Медведева Галина записана на 14-00 15 декабря по нашему же вопросу, он предлагает прийти вместе с ней, т.к. про 19-е число он ничего не знает и вообще скорее всего в декабре уже не получится. Такие дела...

Предлагаю: письмо подпишут те, кто пойдёт 15-го (более массово мы просто не успеваем).

По результатам беседы, будем собирать подписание писем с отправкой в прокуратуру, губернатору и пр.

Кто идёт? Я пойду...

Не обязательно гнаться за количеством подписей.

Достаточно даже 1-2 и сделать оговорку, что письмо коллективное, одобрено на собрании будущих жильцов. Так сказать дистанционное голосование.

А идти на прием однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Любитель,13 декабря 2005,15:44)
Только что позвонил в приемную администрации. Разговаривал с помощником, Сергей Александрович Киселев. Он сказал, что некая Медведева Галина записана на 14-00 15 декабря по нашему же вопросу, он предлагает прийти вместе с ней, т.к. про 19-е число он ничего не знает и вообще скорее всего в декабре уже не получится. Такие дела...

Предлагаю: письмо подпишут те, кто пойдёт 15-го (более массово мы просто не успеваем).

По результатам беседы, будем собирать подписание писем с отправкой в прокуратуру, губернатору и пр.

Кто идёт? Я пойду...

Пойдем 15-го. Письмо готов подписать практически в любой момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reywal, если видешь замечания поправь письмо "Любителя" или моё с учетом своих знаний, законодательства. Времени остаётся в обрез, поактивней робята, девчата ...

Получается там конец года, начало следующего праздники, может оно и к лучшему, что быстрее напишем, как говорится раньше сядешь, раньше выйдешь.  :ban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,13 декабря 2005,16:04)
А кто такая Медведева Галина?

Она в курсе что вы с ней идете?

Не будет лебедь, рак и щука ?

Кто такая, не знаю. Наверно, не в курсе  :D

Вопросы, я так думаю, будут практически одинаковыми.

Еще раз: письмо подпишут прямо на месте те, кто идёт 15-го. На данный момент это: Любитель, artem2510

Кто ещё?

persistent, Вы идете?

2 reywal:

вряд ли от нас требуется абсолютная корректность формулировок и соответствия правилам русского яыка... Главное: смысл...

Тем не менее, поправляйте! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ЛЮБИТЕЛЬ", я конечно иду.

Попробуй позвонить помошнику, может он координаты Медведевой даст, вдруг она не читает форум.

Чем чёрт не шутит глядишь и даст телефончик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...