Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Любитель,13 декабря 2005,16:13)
гЙФБФБ(Ириша,13 декабря 2005,16:04]А кто такая Медведева Галина?

Она в курсе что вы с ней идете?

Не будет лебедь, рак и щука ?

Кто такая, не знаю. Наверно, не в курсе  :D

Вопросы, я так думаю, будут практически одинаковыми.

Еще раз: письмо подпишут прямо на месте те, кто идёт 15-го. На данный момент это: Любитель, artem2510

Кто ещё?

persistent, Вы идете?

2 reywal:

вряд ли от нас требуется абсолютная корректность формулировок и соответствия правилам русского яыка... Главное: смысл...

Тем не менее, поправляйте! :)

Пишите как считаете нужным. Нет сил после вчерашнего :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(persistent,13 декабря 2005,16:18)
Попробуй позвонить помошнику, может он координаты Медведевой даст, вдруг она не читает форум.

Чем чёрт не шутит глядишь и даст телефончик :P

Так и сделал! ;)

Медведева Галина форум не читает, но иногда по телефону общается с СК ОТО и еще кем-то...

Информацией располагает менее, чем мы... например, не знает что дом подключен к электрике по времянке, а РТП-2 вообще темный лес...

Тем не менее, она не против что мы к ней присоединимся, договорились идти общим фронтом, обменялись №№ телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудьте указать на письмах адрес для ответа.. а то письма будут считаться анонимными. (наверняка они что-то скажут устно вам, а письма оставят себе и официальный ответ дадут позже).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был занят, посмотрел попозже и нашел телефон Медведевой Галине, я один раз ей звонил, она как и я покупала муниципальную через Миэль-недвижимость.

"Любитель", я так понял ты тоже с ней поговорил, она не знает и другие, где вообще принимает Чернуха, напиши адрес и место встречи где. Позвони ты или я и предупреди, она Железнодорожный не знает.  :kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(persistent,13 декабря 2005,17:21)
"Любитель", я так понял ты тоже с ней поговорил, она не знает и другие, где вообще принимает Чернуха, напиши адрес и место встречи где. Позвони ты или я и предупреди, она Железнодорожный не знает.  :kap:

Давайте завтра согласуем место-время и перезвоним Медведевой. В личку отправлю контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Любитель,13 декабря 2005,17:31)
гЙФБФБ(persistent,13 декабря 2005,17:21]"Любитель", я так понял ты тоже с ней поговорил, она не знает и другие, где вообще принимает Чернуха, напиши адрес и место встречи где. Позвони ты или я и предупреди, она Железнодорожный не знает.  :kap:

Давайте завтра согласуем место-время и перезвоним Медведевой. В личку отправлю контакты.

И мне оптравь свой моб.номер в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(BearIP,13 декабря 2005,17:41)
тык когда и где подписывать письмо??? или я пропустил эту мессагу?

Кучка добровольцев идет 15 дек. на прием (можешь присоединится), а потом исходя из результатов встречи в выходные будут подписываться еще письма для дальнейшей рассылки-передачи в другие инстанции.

Про 15 дек. - вопросы к Любителю, про выходные и дальше - следи за темой..  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Любитель,13 декабря 2005,16:13]2 reywal:

вряд ли от нас требуется абсолютная корректность формулировок и соответствия правилам русского яыка... Главное: смысл...

Тем не менее, поправляйте! :P

Думаю сейчас от нас уже требуется абсолютная некорректность формулировок.

По-моему пора искать выходы на телевидение. Заранее спасибо тем, кто пойдет на встречу 15-го - она действительно необходима.

По ее результатам будем устраивать шумиху, правда не представляю как это делается :umn

Наверное: 1) Назначаем дату встречи где-нибудь у Администрации или на том же Горбатом, 2) Распределяем кто чего пишет на плакатах и 3) Рассылаем сообщение о митинге по мылу всем СМИ, кто-нибудь да придет.

Так что ли?

Просто других рычагов давления на Жиркова у нас нет. ;) Сил ждать больше нет, могу только материться и в перерывах рыдать и плакать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...