Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

У меня где-то через одного товарища год назад был выход на его друга - оператора с НТВ. Если завтра найду этот телефончик и человек там ещё трудиться, постараюсь его пригласить с сотоварищами на прогулку в г. Железнодорожный, учитывая что тема злободневная и на устах... Главное найти его телефон...    :mob:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(dragotsennaya,13 декабря 2005,18:32)
Так, может, если встреча 15-го, то устроить сбор подписей 14-го в метро?Уже будет не 2-3 подписи...

Думаю, в большом количестве подписей нет необходимости. Далее будет видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Любитель,13 декабря 2005,17:31)
гЙФБФБ(persistent,13 декабря 2005,17:21]"Любитель", я так понял ты тоже с ней поговорил, она не знает и другие, где вообще принимает Чернуха, напиши адрес и место встречи где. Позвони ты или я и предупреди, она Железнодорожный не знает.  :kap:

Давайте завтра согласуем место-время и перезвоним Медведевой. В личку отправлю контакты.

По телефону перезвоню, сечас дам немного информации:

Шахов сегодня- 14.12.05: Администрация прислала  СК ОТО официальный отказ на госкомиссию дома, к 23.12.05 подтверждает смонтировать кабель до дома от РТП (сейчас дом включён по 3 категории, по нему нельзя включать лифты, только лифты по 2 категории), потом приглашают Энергонадзор, он проверяет соответствие проекта и выдаёт акты допуски для подключения к сети, разрешение на доп. мощность есть. По остальному документы готовы, гарантийное письмо на благоустройство весной дают.

Письма выложу, но правда не знаю пока как, есть в JPG и PDF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(persistent,14 декабря 2005,10:03]
гЙФБФБ(Любитель,13 декабря 2005,17:31]
гЙФБФБ(persistent,13 декабря 2005,17:21]"Любитель", я так понял ты тоже с ней поговорил, она не знает и другие, где вообще принимает Чернуха, напиши адрес и место встречи где. Позвони ты или я и предупреди, она Железнодорожный не знает.  :kap:

Давайте завтра согласуем место-время и перезвоним Медведевой. В личку отправлю контакты.

По телефону перезвоню, сечас дам немного информации:

Шахов сегодня- 14.12.05: Администрация прислала  СК ОТО официальный отказ на госкомиссию дома, к 23.12.05 подтверждает смонтировать кабель до дома от РТП (сейчас дом включён по 3 категории, по нему нельзя включать лифты, только лифты по 2 категории), потом приглашают Энергонадзор, он проверяет соответствие проекта и выдаёт акты допуски для подключения к сети, разрешение на доп. мощность есть. По остальному документы готовы, гарантийное письмо на благоустройство весной дают.

Письма выложу, но правда не знаю пока как, есть в JPG и PDF.

Да, дела... Выкладывай в любом формате. Чем мотивирован официальный отказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладываю письма и статью недельной давности из местной про-административной газетенки:

СКО ОТО пишет Администрации - http://yant.ru/K9/141205/%f3%eb%20%ef%f4%e...7_01.12.05).jpg

ответ Администрации -

http://yant.ru/K9....05).jpg

Интервью Чернухи - http://yant.ru/K9/141205/%fe%c5%d2%ce%d5%c...da%c5%d4%c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера дали информацию, что в прокуратуре открыта горячая линия по обманутым инвесторам, есть телефончик у меня, вот только таких как мы наверное много, занят... Потом пригодится тяжёлая артилерия: детутаты, прокуратура ... :laugh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет интервью - нормальный журналист спросил бы: если не строят, то людям плохо и виноват инвестор и застройщик, если построили, но администрация не принимает, то людям так же плохо, а опять оказывается виноват инвестор и застройщик... может что-то не здесь неправильно?

вот пусть они больше не допускают строительство новых домов, зачем, если уже упущена ситуация, не принимать построеные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле надо разделить "получение ключей" и "госприемку" и отставить панику.

мне например сейчас нужны именно ключи, а весной я готов воевать за ГП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...