Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

ух ты, ну и активность... наша тема снова ожила и бьет новые рекорды :)

тут обсуждались задержки - так вот, когда я покупал, ДСК обещал сдачу июнь 2004. Так что для меня задержка будет почти год.

Steed, при таком потоке сообщений, наш маленький офф про футбол никто и не заметит ;)

Вспомнил ктсати с другом как то ходили на передачу 7ТВ "Про футбол" - так там была большая группа ваших - грустные пришли после ничьей 2:2 с нашими в Москве, и ничего вроде, меня не побили :D.

А вообще, к Газзаевскому ЦСКА у всех стало формироваться негативное отношение, это для тебя я думаю не секрет - особо отметился этим сезон 2003. В противоположность например тому-же Локо, к которому у всех наоборот отношение весьма положительное. Что до меня, так мне "ху из ху" пофик - мне команда или нравится или нет. В этом плане стоит отметить, что нынешний ЦСКА весьма интересен, и, надеюсь, избавился окончательно от грубой игры-2003, а посему и игры с Зенитом вызывают ажиотаж :). А вот 3:0 в Питере - весьма обидно, скажу я тебе :)

Но в новом сезоне еще посмотрим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Steed

Еще раз повторю, может пропустил. У ОСК есть особая программа совместно с СБ РФ - не требуют поручитель + по моему сроки у них короткие + может быть еще что то. Ты у них (у ОСК) подробнее узнай, думаю легче и быстрее будет получить кредит. Только скидки у ОСК нету, зато есть наценка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(krom,14 января 2005,16:46)
Steed, при таком потоке сообщений, наш маленький офф про футбол никто и не заметит :)

Заметят-заметят, ща прибегут админы и потрут (я б на cska.org, на котором модератор гостевой, офф-топ про недвижимость оставил бы, ну конечнот в разумных пределах :)

Постараюсь не злоупотребить, но 3-0 в питере и ПСЖ в Париже - ка новое лицо ЦСКА, а про 3-0 повторюсь, пусть литрогжелка наших и в след раз так настроит 9а вам лучше чтоб он помолчал)

ты из Питера штоль? А как в Ольгино занесло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Болгарин,14 января 2005,16:56)
2Steed

Еще раз повторю, может пропустил.

Еще раз спасибо, я просто хочу больше вариантов/мнений, т.к. в раздумьях иЩЩо, вот и флужу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,14 января 2005,16:59)
Надо отдельную тему создать, может люди из других домов опытом поделяться..

идея...

пойду попробую, надеюсь как вчера админы не прихлопнут...

9скажут есть такая тема уже, пользуйтесь пожалуйста неработающим поиском)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Steed,14 января 2005,17:03)
гЙФБФБ(Ириша,14 января 2005,16:59]Надо отдельную тему создать, может люди из других домов опытом поделяться..

идея...

пойду попробую, надеюсь как вчера админы не прихлопнут...

9скажут есть такая тема уже, пользуйтесь пожалуйста неработающим поиском)  :)

угадал, такая тема уже есть ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с поиском тяжелова-то, да здесь все темы везде повторяются, у всех одни проблемы, начинаешь обсуждать одно, всплывает другое и поехало.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...