Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Ключи без ГП не даст ДСК. (обсуждалось уже)

Да, как я и говорила администрация спикулирует на вашем доме в счет еще не построенных, если точно выяснить что никаких предварительных договоренностей между СК ОТО а Администрацией города не было (и действительно СК ОТО все выполнили) , то дело пахнет прокуратурой - не имеют права !!! Но это уже вопрос СК ОТО, по идее они должны подавать на администрацию в суд, но делать этого не будут, т.к. им здесь еще строить и строить... выход пока один - ДАВИТЬ НА МАССЫ.. т.е. действовать через вас, что они и делают.

Чувствую пахнет жаренным и годится вариант со СМИ и забастовки еще впереди... ???

А есть договор между СК ОТО и администрацией г. Железнодорожного на ваш дом? (где прописанны условия)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(persistent,14 декабря 2005,11:15)
вчера дали информацию, что в прокуратуре открыта горячая линия по обманутым инвесторам, есть телефончик у меня, вот только таких как мы наверное много, занят... Потом пригодится тяжёлая артилерия: детутаты, прокуратура ... :laugh:

в инструкции о рассмотрении жалоб, поступивших в прокуратуру http://genproc.gov.ru/ru/document/news_cur...2003/01//6.html указано, что они принимаются также по факсимильной связи.

Предлагаю наше письмо для скорейшего рассмотрения в ГенПрок выслать по факсу

Справочная  тел. 692-26-82

Справочная  по обращениям граждан тел.  291-60-66

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,14 декабря 2005,11:19)
а весной я готов воевать за ГП.

Не уж-то воевать?

Кажется осенью мы хотели получить ключи, а ГП в 4 кв.

Похоже и дальше будем милостыню просить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,14 декабря 2005,11:19)
на самом деле надо разделить "получение ключей" и "госприемку" и отставить панику.

мне например сейчас нужны именно ключи, а весной я готов воевать за ГП.

Да паники нет, но ключи, мне думается, не дадут. persistent, можешь узнать у Шахова о договоренностях (не словесных, а документальных) между ОТО и ЖД про социалку и про возможность получения ключей до ГП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они со СМИ нас опередили, по видимому кто-то читает форум, пора начинать воду сливать...

А администрация, нас может понять по статье, что жить нам тоже негде. Это их головная боль, что старая нарулила, новая претендовала (очень хотела) порулить, ей дали полномочия, вот пусть и разруливает сейчас, они же правоприемники, пусть выполняют.

Так по этим 4 домам в газетке, кто Инвестор ?????, правильно я понял, комментарий tcpap, что это "Инвестстройком", так были разговоры, что они действовали по поручению администрации, может и старой.

Антропов СК ОТО 14.12.05: СК ОТО (инвестор) согласно доп. соглашения 1, от 22.05.2003 года только все работы на строительной площадке, остальное управляющая - "Инвестстройком" (посмотрите документы)

Я считаю, что пора тоже "наезжать", иначе они хотят чтобы мы их поняли, жёстко вести разговор и переписку (обязательно 2 экземпляра, чтобы на нашем поставили входящий номер, прокуратура, Госдума). Я думаю. что на приеме нам озвучат тот же ответ, что и вписьме, и СМИ...  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли у кого копия инвестконтракта между СК ОТО и администрацией Железки.

Думаю, что изучение этого документа однозначно скажет, имеет ли право администрация требовать чего-то от СК ОТО или не имеет.

И если такой документ найдется, его однозначно надо будет взять с собой на встречу, как аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется надо дозвониться до, скажем, Шахова и обсудить с ним, что говорить на завтрашней встрече. Может он что-нибудь ценное скажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(IRIS,14 декабря 2005,11:47)
Не уж-то воевать?

Кажется осенью мы хотели получить ключи, а ГП в 4 кв.

Похоже и дальше будем милостыню просить

нет, как вы будем ждать пока кто-то за вас все сделает и принесет на блюдечке с голубой каемочкой. вы то сами лично что сделали, что бы остальных так обвинять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз повторяю для проспавших последние 1,5 года или больше.

"Инвестор" по всему микрорайону "Ольгино" - "Инвестстройком", по нашему дому они "Управляющая компания". все документы выложены. сейчас ссылки дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...