Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

остальное - бумажная/мышиная/крысиная возня между администрацией и инвестором всея ольгино.

нам это вредит только в плане оформления собственности и прописки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,14 декабря 2005,12:51)
остальное - бумажная/мышиная/крысиная возня между администрацией и инвестором всея ольгино.

нам это вредит только в плане оформления собственности и прописки.

Полностью с Вами согласен. Но из-за этой крысиной возни вопрос с ключами может быть отложен на неопредленный срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, может кому собственность и прописка не нужны :D

а нам оооочень даже необходимы!!!  у нас после оформления в собственность проценты за кредит снижаются. Да и прописка в нашем государстве под названием МОСКВА к сожалению занимает не последнее место...

не надо меня пинать на тему "что ты лично сделала.." я ничего не могу сделать в данном случае..

и что то мне кажется что телевидение, прокуратура, дума... никто не может ничего сделать....

блин   что то  так и крутится одна мысль: Жиркову "надо сделать предложение от которого он не сможет отказаться" (с), :(((  где бы найти такого дона Карлеоне :((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Piterskiy,14 декабря 2005,13:02)
из-за этой крысиной возни вопрос с ключами может быть отложен на неопредленный срок.

а тут я с Вами не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Liliya,14 декабря 2005,13:06]ага, может кому собственность и прописка не нужны :D

а нам оооочень даже необходимы!!!

всем они нужны. ну вы же когда покупали новостройку знали что год может пройти минимум до собственности и прописки?

но многим сейчас куда важнее как можно быстрее перестать платить аренду за съемные квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,14 декабря 2005,13:10)
гЙФБФБ(Piterskiy,14 декабря 2005,13:02]из-за этой крысиной возни вопрос с ключами может быть отложен на неопредленный срок.

а тут я с Вами не согласен.

Вы считаете, что ДСК1 передаст Диониксу ключи до ГП? Что же на них может так повлиять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,14 декабря 2005,12:48)
еще раз повторяю для тех кто читает только эту тему - 28-й корпус ольгино уже год живет, а до сих пор не принят.

Андрей! не надо на встрече приводить пример с 28-ым домом!

Это беда, а не выход!

Жить где-то, без прав на это!

Осенью были ключи первостепенны, сегодня - приемка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(IRIS,14 декабря 2005,13:18)
гЙФБФБ(tcpap,14 декабря 2005,12:48]еще раз повторяю для тех кто читает только эту тему - 28-й корпус ольгино уже год живет, а до сих пор не принят.

Андрей! не надо на встрече приводить пример с 28-ым домом!

Это беда, а не выход!

Жить где-то, без прав на это!

Осенью были ключи первостепенны, сегодня - приемка!

не надо конечно пример приводить, конечно это не дело, конечно это беда.

а жить где-то у чужого дяди или тети так же без прав и платить за это 300-500 долларов в месяц - дело?

администрация тут не причем.

дом готов, все принято, не хватает только одной загогульки главы администрации. жить и делать ремонт в этом доме можно.

а что изменилось с осени, я честно говоря не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,14 декабря 2005,13:23)
гЙФБФБ(IRIS,14 декабря 2005,13:18]
гЙФБФБ(tcpap,14 декабря 2005,12:48]еще раз повторяю для тех кто читает только эту тему - 28-й корпус ольгино уже год живет, а до сих пор не принят.

Андрей! не надо на встрече приводить пример с 28-ым домом!

Это беда, а не выход!

Жить где-то, без прав на это!

Осенью были ключи первостепенны, сегодня - приемка!

не надо конечно пример приводить, конечно это не дело, конечно это беда.

а жить где-то у чужого дяди или тети так же без прав и платить за это 300-500 долларов в месяц - дело?

администрация тут не причем.

дом готов, все принято, не хватает только одной загогульки главы администрации. жить и делать ремонт в этом доме можно.

а что изменилось с осени, я честно говоря не понял.

Ну ты идешь с нами завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(IRIS,14 декабря 2005,13:18)
гЙФБФБ(tcpap,14 декабря 2005,12:48]еще раз повторяю для тех кто читает только эту тему - 28-й корпус ольгино уже год живет, а до сих пор не принят.

Андрей! не надо на встрече приводить пример с 28-ым домом!

Это беда, а не выход!

Жить где-то, без прав на это!

Осенью были ключи первостепенны, сегодня - приемка!

Первостепенно в нашей ситуации и то и другое. Но когда людям негде жить на первое место встают ключи. От встречи с администрацией не жду ничего хорошего. Ответ ясен. Надо разрабатывать программу действий на будующее. На мой взгляд вариант письма для прокуратуры слабоват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...