Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(artem2510,14 декабря 2005,13:24)
Ну ты идешь с нами завтра?

нет, я и так на работе по полдня не бываю с этим переездом и машиной =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Piterskiy,14 декабря 2005,13:18]
гЙФБФБ(tcpap,14 декабря 2005,13:10]
гЙФБФБ(Piterskiy,14 декабря 2005,13:02]из-за этой крысиной возни вопрос с ключами может быть отложен на неопредленный срок.

а тут я с Вами не согласен.

Вы считаете, что ДСК1 передаст Диониксу ключи до ГП? Что же на них может так повлиять?

СК ОТО передаст, а не ДСК. этого и надо добиваться ПАРАЛЛЕЛЬНО с общением с администрацией, если кто не понял. я не говорю что надо все бросить и ждать когда оно само решится. но есть еще одна цель, на мой взгляд более реальная.

опять же вот такая информация выкладывалась уже здесь -

----

СК ОТО: Ницевич Геннадий Александрович

                               зам. по строительству

12.12.05: сегодня был на планёрке, город отказывается принимать, про разрешение на строительство молчат, Чернуха главному архитектору Железнодорожного указаний скорее всего не давал. Заселять по временным ордерам и ключи будут давать только после Нового года (кто будет отвечать во время праздников за дом) если администрация не подпишет госкомиссию, а остальное (госкомиссия будет нашей проблемой как я понял, а она может долгой). Рабочая комиссия (все кроме администрации) планируют на 20.12.05, электричество: кабель и подключить к 23.12.05, за кабель уплачено 2 млн.руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Полностью "за" поход 15го, согласна подписать любое письмо  в любую инстанцию.

Заселение в дом без согласия и ключей - стоит обсудить. Да, можно попереживать, что могут вселиться  "чужие", а что сейчас такой  угрозы нет?  

Какие гарантии и кто их даст?

Кто вообще  что-то гарантировал  и кто отвечает за  то, что нам предоставят именно наши квартиры и что будет, если не предоставят -нужно посмотреть  в договорах, сравнить и привлечь ответственных к нашим действиям.  

Ведь если  ключи отдадут до ГК, т.е. до подписания Актов приеки с нашей стороны,    то за этот период мы  все равно не будем формально нести ответсенность за  квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонился до Шахова на мобильный. Сошлись с ним во мнениях, что результат от встречи будет нулевой. Предположительно, что город использует наш дом для давления на область и для включения ЖД в обл.программы по строительству социалки. Он подтвердил, что зам.прокурора купил квартиру в нашем доме и постарается найти его контакты. По нашему дому была прокурорская проверка и прокуратура сделала вывод, что город отказывается принимать наш дом незаконно, но судится ОТО с ЖД не будет. Они сейчас готовятся строить 31 корпус. Все обязательства перед городом ОТО выполнили. Вероятность получения ключей до ГК высокая (правда, он уточнил, где я покупал).

Еще он высказал предположение, что сопротивляться город будет не долго, месяц-два, после этого все примут.

Договорились созвониться завтра после приема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха!

У меня эта мысль крутилась и никак не могла сформулироваться.

"Виновник" у нас кто? "Инвестстройком".

а "Инвестстройком" у нас кто??

Правильный ответ - практически дочка Минестерства строительства Московской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,14 декабря 2005,14:05)
Ха!

У меня это мысль крутилась и никак не могла сформулироваться.

"Виновник" у нас кто? "Инвестстройком".

а "Инвестстройком" у нас кто??

Правильный ответ - практически дочка Минестерства строительства московской области.

А какая мысль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(artem2510,14 декабря 2005,14:08)
гЙФБФБ(tcpap,14 декабря 2005,14:05]Ха!

У меня это мысль крутилась и никак не могла сформулироваться.

"Виновник" у нас кто? "Инвестстройком".

а "Инвестстройком" у нас кто??

Правильный ответ - практически дочка Минестерства строительства московской области.

А какая мысль?

"город использует наш дом для давления на область и для включения ЖД в обл.программы по строительству социалки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз напомню свои слова, СК ОТО судится с ЖД не будет, но это можете сделать вы...

Месяц,два... а где гарантия что не больше.... надо подавать от вас в прокуратуру.. формулировку позаимствовать в СК ОТО..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(LeN,14 декабря 2005,13:38)
Ведь если  ключи отдадут до ГК, т.е. до подписания Актов приеки с нашей стороны,    то за этот период мы  все равно не будем формально нести ответсенность за  квартиры.

кстати, а из чего выходит что АПП не может быть подписан до ГП?

дом готов, мы, посмотрев квартиры, согласны что это то, за что заплатили деньги, продавец согласен что деньги он получил.

подписали и свободны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,14 декабря 2005,14:16)
гЙФБФБ(LeN,14 декабря 2005,13:38]Ведь если  ключи отдадут до ГК, т.е. до подписания Актов приеки с нашей стороны,    то за этот период мы  все равно не будем формально нести ответсенность за  квартиры.

кстати, а из чего выходит что АПП не может быть подписан до ГП?

дом готов, мы, посмотрев квартиры, согласны что это то, за что заплатили деньги, продавец согласен что деньги он получил.

подписали и свободны.

Не может.

Даже я получив ключи в Диониксе до ГК, подписала АКт п-п только после, там и даты должны соответсвовать.. вообщем нарушение это  на него никтоне пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...