Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Че-то я про такого не слышала (Мешкин А.М.) он кто ?

Надо спросить у СК ОТО почему до сих пор не подписан договор с Диониксом и в чем загвоздка? Смогут ли подписать без акта ГК ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю, разговор только что состоялся с СК ОТО, Антропов Андрей Викторович, сказал, что все по телефону высказывают своё субъективное мнение (тот-же Ницевич), порекомендовал запросить в письме у Чернухи, чтобы город запросил сроки когда Инвестстройком выполнит свои обязательства (Инвестстройком не имеет актов, справок по водозабору, теплу, электричеству, лифтам и по подключению мощностей и ВСЕ КТО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ГОРОДУ УСЛУГИ НЕ ОБЯЗАНЫ ИХ ВООБЩЕ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ, ТАК ЧТО НАДЕЖДА НА ТО ЧТО НАМ КЛЮЧИ =0, подумайте господа..., что будем делать и уповать на субъективное мнение дяди, который ни под чем не подписывался).

Существует практика в СК ОТО, что ключи не выдают (по всем домам, где были задержки), пока не подписан акт приёмочной комиссии, объект считается незавершекой, договор на экплуатацию не может быть заключён без акта приёмочной комиссии, Дионикс не имеет права брать с нас денег, а мы ничего не платить, сослался на такую возможность.

Ещё он дал информацию, что дав частично людям квартиры (например 100 квартир), ДИОНИКС оплачивая за тепло и по другим статьям будет обязан брать с получивших ключи за 334 квартиры.

НА ВСТРЕЧУ, ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ВОЗЬМИТЕ ДИКТОФОН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно, опять все как я и думала.. (писала) .. :D

Надо пошерстить ответы на предыдущие письма от Ивестстройкома, че они там обещали?

Думаю имеет смысл завтра заодно и туда зайти, после ЖД - пообщаться.. находятся рядом с Ольгино (на Граничной), думаю ничего не потеряете.. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(persistent,14 декабря 2005,17:56)
Отвечаю, разговор только что состоялся с СК ОТО, Антропов Андрей Викторович, сказал, что все по телефону высказывают своё субъективное мнение (тот-же Ницевич), порекомендовал запросить в письме у Чернухи, чтобы город запросил сроки когда Инвестстройком выполнит свои обязательства (Инвестстройком не имеет актов, справок по водозабору, теплу, электричеству, лифтам и по подключению мощностей и ВСЕ КТО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ГОРОДУ УСЛУГИ НЕ ОБЯЗАНЫ ИХ ВООБЩЕ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ, ТАК ЧТО НАДЕЖДА НА ТО ЧТО НАМ КЛЮЧИ =0, подумайте господа..., что будем делать и уповать на субъективное мнение дяди, который ни под чем не подписывался).

Существует практика в СК ОТО, что ключи не выдают (по всем домам, где были задержки), пока не подписан акт приёмочной комиссии, объект считается незавершекой, договор на экплуатацию не может быть заключён без акта приёмочной комиссии, Дионикс не имеет права брать с нас денег, а мы ничего не платить, сослался на такую возможность.

Ещё он дал информацию, что дав частично людям квартиры (например 100 квартир), ДИОНИКС оплачивая за тепло и по другим статьям будет обязан брать с получивших ключи за 334 квартиры.

НА ВСТРЕЧУ, ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ВОЗЬМИТЕ ДИКТОФОН.

А вы (или ты) на втрече завтра будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,14 декабря 2005,18:01]Все понятно, опять все как я и думала.. (писала) .. :D

Надо пошерстить ответы на предыдущие письма от Ивестстройкома, че они там обещали?

Думаю имеет смысл завтра заодно и туда зайти, после ЖД - пообщаться.. находятся рядом с Ольгино (на Граничной), думаю ничего не потеряете.. ???

какой адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО "Инвестиционная строительная компания "Инвестстройком"

Генеральный директор Дзиитев А.А.

143980, г. Железнодорожный, ул. Граничная д. 9/1, офис 2

тел./факс 748-28-49

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все оригиналы писем-ответов у Андрея (я ему передавала) , взяли бы у него перед встречей - диалог будет конкретнее..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(persistent,13 декабря 2005,14:55)
Подписывать наверное будем 18.12.05 в 11-12 дня, как писал MAGICIAN.

Если что изменилось, сообщите.

На приём 19.12.05  к Чернухе согласен идти и подписать. Предлагаю письмо подкорректированное мной, посмотрите я его «пожосче» поправил, сделайте замечания, может где полезное зерно найдёте…

Исх. № 3 от "19" декабря 2005 года

председателю Государственной думы

г-ну Грызлову Борису Вячеславовичу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...