Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Ну, у меня уже все построено. А если чего-то и не поставили, то добиваться качества наверное можно, но я довольно далеко живу от Железки и поэтому это очень напряжно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с продалжением строительства!!

По поводу ДСК....странно у них квартиры появляются действительно...может кто отказывается??

Мы когда с мужем выбирали двушку торцевую, нам сказали что остался только второй этаж. Мы ноги вруки, скорей скорей:)))) А теперь в этом подьезде на  6 и 7 этаже появились двушки эти....непонятно...А по поводу прохода на стройку я всегда на 50 рублей догаваривалась. Уже раз 5 по 50 руб.........это дешевле чем по сотни:())

так что не балуйте охранников:()))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow, спасибо. но как говорится меньше знаешь - крепче спишь. не плохо ли что такой проливной дождь поливает мою квартиру без крыши? или пофиг? тем более что там дырки под освещение в панелях и вся вода всё равно насквозь сливается через все квартиры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не плохо ли что такой проливной дождь поливает мою квартиру без крыши? или пофиг? тем более что там дырки под освещение в панелях и вся вода всё равно насквозь сливается через все квартиры...

Пока строят пофиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...