Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(GamblerRu,14 января 2005,16:38)
Я прошел.

на 14000 рубл зарплаты что-то около 20000$ кредита.

жена(муж) обязательно созаемщик-поручитель

+ 2 поручителя (у меня 4)

в валюте 11% годовых, возможно досрочное погашение - без штрафов

Оформление заняло 1,5 недели.

Но!!! СБ РФ проверяет всю инвестиционную цепочку, в моем случае она была проверена передо мной (человек брал кредит и покупал квартиру в Ольгино (человека не знаю :) )

Так что в другом отделении может быть дольше.

Кредитный комитет по средам и пятницам.

Это мог быть я, т.к. я начинал брать кредит в начале августа и а получил в конце. Очень доволен, как обслужили и ни одной лишней копейки не взяли (только 11 % годовых, без всяких накруток и единовременных платежей), деньги дали наличными, (можно безналом.). Конечно пришлось побегать за ГМС и пособирать все документы и договора на Ольгино + Военник у меня был просрочен, комиссию пришлось заново проходить. Но это того стоит. Пришлось одного поручителя поменять, т.к. у него 4 детей. В принципе все реально.

Кстати, когда мы брали кредит, залог нужен был если сумма кредита выше 25 000$, а сейчас и при условии, что ты берешь более 50% стоимости квартиры (для однушки это может быть кредит и 15 000$). Так что вовремя успел, и кредит получил и в залог ничего не отдавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Steed,14 января 2005,16:58)
Заметят-заметят, ща прибегут админы и потрут

Постараюсь не злоупотребить, но 3-0 в питере и ПСЖ в Париже - ка новое лицо ЦСКА, а про 3-0 повторюсь, пусть литрогжелка наших и в след раз так настроит 9а вам лучше чтоб он помолчал)

ты из Питера штоль? А как в Ольгино занесло?

ну лучше я думаю у соседей спросить - если они не против (а я очень на это надеюсь :) ), то админу не будет причин клеймить нас за офф - все таки тема наша, 9-го корпуса :).

Я вообще из Пскова (весьма рядом - 2,5 часа на авто), а в Питере учился, да и друзей оттуда много. Учился в военном, распределили в генштаб (он в стране один - на арбатской площади дом 2 :) ), сестра живет в Балашихе, что рядом с Железкой, ну вот я и в Ольгино ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(krom,14 января 2005,17:23)
ну лучше я думаю у соседей спросить - если они не против (а я очень на это надеюсь :) ), то админу не будет причин клеймить нас за офф - все таки тема наша, 9-го корпуса :)

я так понимаю что да, пока соседи в теме не начнут возмущаться, то причин для появления модераторов и админов нет.

тема наша, о чём хотим о том и говорим, лучше "флейма" даже =)

(тем более ты отец-основатель этой темы, раньше всех успел ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, концептуальный вопрос.

я раньше думал что как дом построят надо новую тему начинать, а сейчас почему то считаю что пусть одна будет! пусть в ней будет тысячи страниц, зато всё таже самая, родная, даже когда заселимся все!

кто как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,14 января 2005,17:33)
гЙФБФБ(krom,14 января 2005,17:23]ну лучше я думаю у соседей спросить - если они не против (а я очень на это надеюсь :angry: ), то админу не будет причин клеймить нас за офф - все таки тема наша, 9-го корпуса :P

я так понимаю что да, пока соседи в теме не начнут возмущаться, то причин для появления модераторов и админов нет.

тема наша, о чём хотим о том и говорим, лучше "флейма" даже =)

(тем более ты отец-основатель этой темы, раньше всех успел ;-)

Че мучаетесь, создайте тему и трещите...  :daz:

а то с понтолыги сбиваете, я на эту тему подписалась что бы за новостями следить а приходиться лазить по вашему футболу, а еще у вас есть ЛС (личные сообщения)... :)

Простите но я против, ящик засоряется и отвлекаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(artem2510,14 января 2005,11:19)
....

И еще, вроде еще один нормальный чел в форуме объявился, а то надоели эти пессимисты-транслитчики.

fuck off

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(avstr,14 января 2005,17:43)
off

без ругани плиз.

кстати, Steed, ты не прав, твое модераторское чутьё тебя подвело, наш avstr - не тот что ты подумал. это доселе не встречавшаяся мне форма разума, потому её надо холить и всячески лелеить  :angry:

2 avstr : ничего личного, честно ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...