Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(IRIS,16 декабря 2005,12:54)
гЙФБФБ(artem2510,16 декабря 2005,12:19]А есть ли у нас доки по готовности всех сетей? Нет. Давайте действовать последовательно. Неподготовленный митинг - хуже бездействия.

Митинги проводит

ПО ПРИЧИНЕ - отсутсвия документов!

С ЦЕЛЬЮ - чтобы эти документы наконец были!

Когда документы есть, то и митинги не нужны.

Ну я свое мнение высказал. Спорить не охота. Если Вы возьмете на себя организацию митинга, то все мы несомненно присоединимся. А просто говорить "давайте митинговать"- малоэффективное занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Дмитрий_К,16 декабря 2005,12:41)
у нас в 21-м корпусе все квартиры коммерческие, да и сроки у всех 3 или 4 квартал этого года. так что песня та же

про вас известно, я говорила про 2,3 корпуса, вдоль Носовихи - Дионикс строит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(artem2510,16 декабря 2005,13:00)
А просто говорить "давайте митинговать"- малоэффективное занятие.

Артем! Конечно, молоэффективно только говорить!

Но не дамское это дело митинги организовывать и на барикады ходить! Вы же дорогие наши мужчины....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята правы (Аретм и Любитель), погорячилась  я с митингом сейчас.

Давайте до НГ соберете ВСЕ недостающие документы и а после НГ с новыми силами уже действовать.

все-равно до НГ ничего не решится, а документы собрать самое оно. (теже письма подписать можно до НГ,вместе с 21,23,29 корпусами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(IRIS,16 декабря 2005,13:03)
гЙФБФБ(artem2510,16 декабря 2005,13:00]А просто говорить "давайте митинговать"- малоэффективное занятие.

Артем! Конечно, молоэффективно только говорить!

Но не дамское это дело митинги организовывать и на барикады ходить! Вы же дорогие наши мужчины....!

Наверное не дамское. Но мужчины сейчас наметили примерный путь и митинг в нем занимает определенное место. Но не митинг ЗАВТРА, а митинг после получения необходимой информации, то есть подготовленный митинг с болшим количеством участвующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,16 декабря 2005,13:04)
Ребята правы (Аретм и Любитель), погорячилась  я с митингом сейчас.

Давайте до НГ соберете ВСЕ недостающие документы и а после НГ с новыми силами уже действовать.

все-равно до НГ ничего не решится, а документы собрать самое оно. (теже письма подписать можно до НГ,вместе с 21,23,29 корпусами).

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто все ужасно грустно!

Снова все откладывается еще на три месяца. Хотя были уверены, что к новому году... казалось это предельный срок.

По большому счету мы делать ничего не можем, мы не можем  строить, не можем документы оформлять,...

Единственное наше право - возмущаться!

А мы все ждем и ждем. Сходим на переговоры, с нами уважительно поговорят, и как будь-то легче..

Грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(IRIS,16 декабря 2005,13:21)
Просто все ужасно грустно!

Снова все откладывается еще на три месяца. Хотя были уверены, что к новому году... казалось это предельный срок.

По большому счету мы делать ничего не можем, мы не можем  строить, не можем документы оформлять,...

Единственное наше право - возмущаться!

А мы все ждем и ждем. Сходим на переговоры, с нами уважительно поговорят, и как будь-то легче..

Грустно...

Что касается меня, то я не был уверен про "к новому году". А пока будем сидеть и ждать. Целых три дня. До вторника.

Не грустите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRIS  это все эмоции, все в них пребывают, даже я, непривзятое мнение, живущая в своей квартите и то им поддалась... по началу..:)

К сожалению одними эмоциями не повоюешь.. нужна конкретика !

Никто не против действий, и до НГ ребята не будут сидеть и ждать, они так же будут встречаться, добывать документы и т.д.... в итоге они и не против митинга, но к нему действительнонадо подготовится.

Не нужно больше поспешных выводов и действий, надо продумать каждый шаг - чтоб было эффективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...