Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(graf,16 декабря 2005,14:48)
гЙФБФБ(tcpap,16 декабря 2005,14:41]фотки - http://yant.ru/K9/161205/

:blues: Андрей,а куда это (или от куда) аж 13 или больше труб уложили ?

От РТП-2 к дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(artem2510,16 декабря 2005,14:50)
От РТП-2 к дому.

??? Ребята ,а яма,что оставалась у дороги напротив 5п. к РТП,там-то что сделали? Колодец или просто засыпали ,не видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(graf,16 декабря 2005,15:01)
гЙФБФБ(artem2510,16 декабря 2005,14:50]От РТП-2 к дому.

??? Ребята ,а яма,что оставалась у дороги напротив 5п. к РТП,там-то что сделали? Колодец или просто засыпали ,не видели?

Увы, не представляю о какой яме идет речь. Может Игорь подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(artem2510,16 декабря 2005,14:45)
Фотки так себе, конечно. Если бы я не присутствовал, то ничего бы не понял. Игорь, не обижайся.

Ну блин, трудно практически ночью сделать хорошие фотки!  :D

А по яме: я яму раньше не видел и вчера не видел... что еще сказать то?  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по яме: я яму раньше не видел и вчера не видел... что еще сказать то?  ???

:D Да нормальные фото,кто в теме ,тот поймет.А яма -либо ее замело либо как-то ее "заделали",она была прямо за бордюром на выезде на 2ю.ул.жилгородок ,помните я писал ,там под теплотрассу пришлось углублятся,дальше трасса делала несколько поворотов.А вот еще интересно ,куда это за барак канава уходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще интересно ,куда это за барак канава уходит?

В сторону 5 корпуса нашего дома (за спиной ВНС-2), как раз у улицы Жилгородок-2 (или как там она называется) и обрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера не проходили возле ямы возле дороги.

Инфа по 2-ным продажам в доме и  людям купившим бывшую долю Администрации квартир у Квартал-Инвест через фирму МИЭЛЬ-недвижимость:

По ходу Чернуха С.А. не обладал на момент встречи информацией и я думаю до сих пор в вопросе доли администрации в доме Ольгино 9. Компетенция желает лучшего .....

Документ выложат Игорь или Андрей

:D

Артем дай ссылку на приложение, где Инвестстройком является застройщиком микрорайона и mail в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера не проходили возле ямы возле дороги.

Инфа по 2-ным продажам в доме и  людям купившим бывшую долю Администрации квартир у Квартал-Инвест через фирму МИЭЛЬ-недвижимость:

По ходу Чернуха С.А. не обладал на момент встречи информацией и я думаю до сих пор в вопросе доли администрации в доме Ольгино 9. Компетенция желает лучшего .....

Документ выложат Игорь или Андрей

:D

Артем дай ссылку на приложение, где Инвестстройком является застройщиком микрорайона и mail в ЛС.

Если этого приложения нет в документах, то я его отсканирую и попрошу Андрея выложить. Так что ссылки пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...