Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(avstr,14 января 2005,17:43)
гЙФБФБ(artem2510,14 января 2005,11:19]....

И еще, вроде еще один нормальный чел в форуме объявился, а то надоели эти пессимисты-транслитчики.

fuck off

С позволения оскорбляемого, не буду выносить предупреждение :angry: Будем холить и лелеять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,14 января 2005,17:53]это доселе не встречавшаяся мне форма разума

:angry: :P:)

ВОт порадовал так порадовал, и главное в точку

Ладно на сегодня хорошь с меня флуда, лечу домой ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,14 января 2005,17:54)
Спасибо мальчики! (За понимание)

Первый раз вижу таких безобидных болельщиков ::P:

маленькое продолжение ОФФ (так как тема уже есть :angry:)

Нормальных, безодидных, и даже интиллигентных болел много, на центральных трибунах. Да и за вототами тоже дале ко не все отморозки...

Нормальных болел, как нистранно - много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-аааа порадовала меня сегодня наша ветка. весь день пытался дочитать( на работе все таки времени маловато) не успевал. :D

радует, что хороших людей можно встретить.  (не знаю как будет при совместном проживании, надеюсь что так же)

 всех с наступившим старым новым годом дамы и господа!!

PS

предлагаю если уж это наша ветка, кроме футбола (тоже классная тема!) перетереть тему по проведению локальной сети по нашему 9 корпусу. что бы уж общяться можно было без посредников. как говорится по всем вербалным и мультимедийным каналам. иметь общий фильмо фонд, музон, и т.д..  

конечно рановато, но если будет идея которая объединяет людей я думаю она имеет право на жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЗА! Всеми конечностями за!!! (Имею опыт как локальных так и городских, немножко) Надо только делать сразу по уму, что бы потом не переделывать при подключении к городской сети.

з.ы. Звонил сегодня в МГСН. Оформление квартиры под ключ со всеми  взносами и тд - 15000 руб.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(BearIP,14 января 2005,21:18)
предлагаю если уж это наша ветка, кроме футбола (тоже классная тема!) перетереть тему по проведению локальной сети по нашему 9 корпусу. что бы уж общяться можно было без посредников. как говорится по всем вербалным и мультимедийным каналам. иметь общий фильмо фонд, музон, и т.д..  

конечно рановато, но если будет идея которая объединяет людей я думаю она имеет право на жизнь.

а что тереть-то?

главное не забудьте в каждой комнате по одной или более розеток предусмотреть. вай-фай вай-фаем, а гигабит по меди всегда веселее будет  :D

ну и по дому однозначно надо только оптику класть.

кто-нибудь знает приличные и дешевые гигабитные конверторы эзернет-одноволокно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(P_Igorek,14 января 2005,23:21)
з.ы. Звонил сегодня в МГСН. Оформление квартиры под ключ со всеми  взносами и тд - 15000 руб.....

в их договоре кажется написано 300у.е. + коммуналка за 4 месяца, что явно больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(P_Igorek,14 января 2005,23:21]Я ЗА! Всеми конечностями за!!! (Имею опыт как локальных так и городских, немножко) Надо только делать сразу по уму, что бы потом не переделывать при подключении к городской сети.

кстати, при достаточном кол-ве энтузиазистов, можно забить как на инфолайн так и на интрателеком и сделать себе инет (да и телефон) без них и раньше их. и соседям раздать в 4-й и 5-й корпус.

хотя бы моральное удовольствие получить  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. У них договор успел поменятся. Тот кто по старому тот по старому, а кто не успел тот опаздал.

Тот кто потом желает в сеть подключиться, тот обязательно при ремонте должен подумать о том как провода по квартире лягут, а то потом не эстетично и гейморно. А на входе в квартиру ставишь разетку RJ-45 5E. Wi-Fi конечно хорошо, но помоему медлено для фильмов и тд, а вот для инета - в самый раз.

По дому класть оптику ни к чему. Муторно и дорого. Между домами - да самый оптимальный вариант. По подъезду/квартире - медь! Между подъездами по тех этажу - медь! И возможность между домами оптику.

И гигабит по меди отлично пойдет, если конечно все правильно сразу сделать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...