Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Ириша,21 декабря 2005,16:49)
гЙФБФБ(rus,21 декабря 2005,09:51]Уже отменили эту акцию вроде.

Была акция, только что по телевизору показали.. но народу немного, им удалось перекрыть движение на Рязанском проспекте всего на четверть часа, потом их растащила милиция. Двоих арестовали.

вообщем не стоило... они и сами сказали что понимают типа что данная акция ничего не даст.. это просто протест- эмоции..

Я ссылку давал раньше по акции на Рязанке, там координаты тоже для крайних мер....

Читайте внимательно ... http://bezdoma.m-2.ru/?cat=17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(persistent,21 декабря 2005,17:02)
гЙФБФБ(Ириша,21 декабря 2005,16:49]
гЙФБФБ(rus,21 декабря 2005,09:51]Уже отменили эту акцию вроде.

Была акция, только что по телевизору показали.. но народу немного, им удалось перекрыть движение на Рязанском проспекте всего на четверть часа, потом их растащила милиция. Двоих арестовали.

вообщем не стоило... они и сами сказали что понимают типа что данная акция ничего не даст.. это просто протест- эмоции..

Я ссылку давал раньше по акции на Рязанке, там координаты тоже для крайних мер....

Читайте внимательно ... http://bezdoma.m-2.ru/?cat=17

Да я к вашей ссылке и написала... резульлат акции - НОЛЬ !

об этом и речь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация от Инвестстройком:

- работы по прокладке кабеля завершат на следующей неделе;

- вчера СК ОТО прислал факс, что завтра (23.12) состоится рабочая комиссия;

- высказано мнение, что администрация не принимает дом по той причине, что квартир в нашем доме не хватает для переселения бараков (номера не помню, рядом с нашим домом, на месте которых СК ОТО должны строить еще корпус).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Любитель,22 декабря 2005,09:34)
Информация от Инвестстройком:

- работы по прокладке кабеля завершат на следующей неделе;

- вчера СК ОТО прислал факс, что завтра (23.12) состоится рабочая комиссия;

- высказано мнение, что администрация не принимает дом по той причине, что квартир в нашем доме не хватает для переселения бараков (номера не помню, рядом с нашим домом, на месте которых СК ОТО должны строить еще корпус).

А копию факса можно запросить у Инвестстройком и желательно перечень квартир, на который претендует Администрация для переселенцев. Администрация я думаю ищет повод потянуть кота за ....., на встрече об этом не было даже обмолвлено.

Попробуй связаться и Взять у Катрук- гл. инженера, т.к Дзиитев я думаю не даст (может не прав).

Что-то у них каждый день новые приколы, может подождем когда им ещё квартиры построят... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(persistent,22 декабря 2005,10:03)
А копию факса можно запросить у Инвестстройком и желательно перечень квартир, на который претендует Администрация для переселенцев. Администрация я думаю ищет повод потянуть кота за ....., на встрече об этом не было даже обмолвлено.

Попробуй связаться и Взять у Катрук- гл. инженера, т.к Дзиитев я думаю не даст (может не прав).

Что-то у них каждый день новые приколы, может подождем когда им ещё квартиры построят... :)

Копию этой бумаги попросит Артем (сегодня он хочет звонить в СК ОТО).

Про недостающие квартиры - это личное мнение человека (Катрук), поэтому ни проверить это, ни опровергнуть невозможно... Чернуха об этом не говорил, Дзиитев тоже...

Короче, так, взять инфу на заметку, не более. Вот если дом не примут, в январе на встрече можно будет вопрос задать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что, но что то мне подсказывает что СК ОТО мозги нам полощет.. Что то у них каждый раз новые причины. На самом деле ИМХО проблемы со сдачей дома - это проблемы СК ОТО - и в том что мы еще не живем в доме виноваты только они! Не умеют договариваться - нефиг рабоатать на рынке жулья! И как СК ОТО  собирается решать проблемы - лично мне пофиг. Пусть бабло платит администрации ибо нефиг.. Мне важен конечный результат..

2 Михал Михалыч - если моя семья ключей не получит в декабре 2005 - январе 2006, я встетаки постраюсь напрячься и очень сильно захачу насалить вашей конторе. Это не угроза, а пинок для действия.. Ибо ваше бездействие достало уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бумагу получил, сейчас отсканирую и вышлю Андрею, он выложит. По поводу недостатка квартир для переселения: Шахов говорит, что это бред. Интересный факт: Катрук около половины года работал у Шахова, видимо именно в СК ОТО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Дмитрий_К,21 декабря 2005,17:00)
вот собрать бы в одном кабинете администрацию города, инвесторов и застройщиков, напоить пивом....

Цианистого калий им, а не пива! :)

Постоянно у всех какие-то отговорки, отмазки, задержки.У меня нет никаких сомненийц, что нам лгут!

Муж был на прошлых выходных в квартире(кстати, сказал, что в квартире очень жарко, хоть это радует), охранник клялся, что у них команда до декабря, мол, дом сдадут одназначно.Может быть правда результаты субботней встречи обнадёживающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...