Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(tcpap,16 января 2005,23:16)
начать конечно можно с того, что "..и компания" это совсем не дск-1, продолжить надо что дск-1 строит "по просьбе" "монолитфундаментстроя", а деньги "вкладывает" ООО "СК ОТО".

Поподробней можно и по-русски? Непонятно, какие просьбы и что за деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,14 января 2005,14:51)
А вы в курсе, что в Московской области появилась программа кредитования "Молодая семья" (раньше только для Москвичей было).

Моя подруга была чуть ли не первой, вполне приемлемые условия, на 15 лет под 18 %. За свою двуху она платит 15-16 тыс.  в месяц.

Кому нужно подробнее - могу  уточнить у нее.

Очень интересно, никак не могу найти инофрмацию по этому вопросу, если не сложно, дайте ссылку где почитать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,14 января 2005,23:30)
гЙФБФБ(BearIP,14 января 2005,21:18]предлагаю если уж это наша ветка, кроме футбола (тоже классная тема!) перетереть тему по проведению локальной сети по нашему 9 корпусу. что бы уж общяться можно было без посредников. как говорится по всем вербалным и мультимедийным каналам. иметь общий фильмо фонд, музон, и т.д..  

конечно рановато, но если будет идея которая объединяет людей я думаю она имеет право на жизнь.

а что тереть-то?

главное не забудьте в каждой комнате по одной или более розеток предусмотреть. вай-фай вай-фаем, а гигабит по меди всегда веселее будет  :)

сетка и правда хорошо, тока это же ворох работ - проект кто-то должен чертить, потом укладка, в процессе эксплуатации - подключение новых пользователей и самое главное - кто-то же должен будет администрить сетку!

ну и плюс - надо бы подумать, раз уж сеть будет, так возможно будет смысл подключить безлимитный инет, ну и заодно организовать вай-фай точку, чтоб участники сети могли-бы пользоваться всякими КПК и ноутами, расхаживая по дому в раздумьях :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,14 января 2005,13:01]Ребята, а где ваша шахматка? Хотела занести туда свою подругу, у нее двушка, а вот номер секции не знаю, знаю только что в самом крайнем подъезде к Ольгино (корпус который первым построили), второй этаж, окна выходят на противополжную сторону от козырька подъезда.

У нее нет интернета и я для нее слежу за ходом строительства...

Я так понимаю секция 5, этаж 2, двушка 52м...? Проверяйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Vortex,17 января 2005,10:14)
Очень интересно, никак не могу найти инофрмацию по этому вопросу, если не сложно, дайте ссылку где почитать!

Если речь идет о программе кредитования СБ, то сайт СБ, услуги частным лицам,  кредит "Молодая Семья"

Если о Лужковской программе (не кредитной) Молодая семья. то на то она и Лужковская, что бы не стать областной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это и хотелось бы уточнить. Действительно ли в области Громов вводит такую же программу как и Лужков в Москве или все это слухи? Про СБ все знаю, это другое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Svetlana Y,17 января 2005,10:09)
--------------

9к/3с/2/2

А что в 3ей секции есть 2шки, судя по вашей инфе? Я думал что там только 1шки и 3шки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Болгарин,17 января 2005,10:27)
гЙФБФБ(Svetlana Y,17 января 2005,10:09]--------------

9к/3с/2/2

А что в 3ей секции есть 2шки, судя по вашей инфе? Я думал что там только 1шки и 3шки..

Кстати, действительно стоило бы уточнить, у меня в шахматке не отмечено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я за сетку всеми руками! Тут два выхода. Либо с помощью группы энтузиастов, либо на чито коммерческой основе "прилипнуть" к организации специализирующейся в данной области. Мне почему то кажется, скорее у нас выйдет второй вариант.. Проблема в личном свободном времени, наверное у всех существует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...