Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Антропов начальник сметно-договорного отдела, а не энергетик.

Конечно не выдержит, если в 335-ти квартирах включить всё что можно. Пока же речь идет о том что бы дать сотне квартир начать делать ремонт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока же речь идет о том что бы дать сотне квартир начать делать ремонт...

:angry: Андрей ,сотне-другой лампочек ,десятку перфораторов,ну и там нескольким дрелям-лобзикам ---БЕЗУСЛОВНО ,но вот паре ,одновременно запущенных грузовых лифтов ,ВРЯДЛИ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все-таки сходить завтра на это совещание? Про ключи ничего не узнаю, зато по кабелям что-нить? Какие мысли?

:cool:Только если не в напряг, толкового вряд-ли чего скажут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТВЕТ КОМПЕТЕНТНОГО ЭНЕРГЕТИКА- Консультировался на работе

Кабель 60 кв.мм по одной фазе, а по 3-м 180 кв.мм, т.е грубо 1 кв.мм- это 5А

Итого 900А на 300 квартир, это по 3А на 1 квартиру, т.е получается на

КАЖДУЮ КВАРТИРУ МОЖНО ПОТРЕБЛЯТЬ МЕНЬШЕ 1КВ- даже чайник не включишь  :angry:

ТАК ЧТО КТО ПРАВ ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все-таки сходить завтра на это совещание? Про ключи ничего не узнаю, зато по кабелям что-нить? Какие мысли?

:cool:Только если не в напряг, толкового вряд-ли чего скажут....

В напряг, конечно.

Сергей, позвони Ницевичу, договорись, что я подойду. Или спроси у него не в облом ему будет, если я позвоню. Я бы и сам позвонил, но с Ницевичем не общался ни разу. И спроси у него о целесообразности поездки на это совещание. Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТВЕТ КОМПЕТЕНТНОГО ЭНЕРГЕТИКА- Консультировался на работе

Кабель 60 кв.мм по одной фазе, а по 3-м 180 кв.мм, т.е грубо 1 кв.мм- это 5А

Итого 900А на 300 квартир, это по 3А на 1 квартиру, т.е получается на

КАЖДУЮ КВАРТИРУ МОЖНО ПОТРЕБЛЯТЬ МЕНЬШЕ 1КВ- даже чайник не включишь  :P

ТАК ЧТО КТО ПРАВ ??

да нормально. это перфоратор + одна лампочка, плюс поначалу ТОЧНО не будет100% квартир

у нас сейчас тоже по временной, лифт запускается - напряжение гуляет, часть освещения в подъезде не горит. И неплохо. Лампы и перф работают :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТВЕТ КОМПЕТЕНТНОГО ЭНЕРГЕТИКА- Консультировался на работе

Кабель 60 кв.мм по одной фазе, а по 3-м 180 кв.мм, т.е грубо 1 кв.мм- это 5А

Итого 900А на 300 квартир, это по 3А на 1 квартиру, т.е получается на

КАЖДУЮ КВАРТИРУ МОЖНО ПОТРЕБЛЯТЬ МЕНЬШЕ 1КВ- даже чайник не включишь  :P

ТАК ЧТО КТО ПРАВ ??

да нормально. это перфоратор + одна лампочка, плюс поначалу ТОЧНО не будет100% квартир

у нас сейчас тоже по временной, лифт запускается - напряжение гуляет, часть освещения в подъезде не горит. И неплохо. Лампы и перф работают :angry:

Предатель  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все-таки сходить завтра на это совещание? Про ключи ничего не узнаю, зато по кабелям что-нить? Какие мысли?

:cool:Только если не в напряг, толкового вряд-ли чего скажут....

В напряг, конечно.

Сергей, позвони Ницевичу, договорись, что я подойду. Или спроси у него не в облом ему будет, если я позвоню. Я бы и сам позвонил, но с Ницевичем не общался ни разу. И спроси у него о целесообразности поездки на это совещание. Пожалуйста.

Геннадий Александрович (т. -0842), сказал, что будет с 10.00 там, будет оперативка, сказал, что звонить не нужно, пусть подъезжает, сказал, что приедет Артём.

Это я предатель Артём??? если на одну квартиру будет меньше 1 кВт (это при выключенных лифтах), думаю, что желающих делать ремонт будет много, многие читают, не участвуют в форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...