Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Артём извини, невнимательно прочитал, не ко мне обращался... :angry:

Да, верно, это не ты предатель, а Стид, который не купил квартиру в нашем доме и теперь, негодяй, уже куда-то заселился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все-таки сходить завтра на это совещание? Про ключи ничего не узнаю, зато по кабелям что-нить? Какие мысли?

:cool:Только если не в напряг, толкового вряд-ли чего скажут....

В напряг, конечно.

Сергей, позвони Ницевичу, договорись, что я подойду. Или спроси у него не в облом ему будет, если я позвоню. Я бы и сам позвонил, но с Ницевичем не общался ни разу. И спроси у него о целесообразности поездки на это совещание. Пожалуйста.

Геннадий Александрович (т. -0842), сказал, что будет с 10.00 там, будет оперативка, сказал, что звонить не нужно, пусть подъезжает, сказал, что приедет Артём.

Это я предатель Артём??? если на одну квартиру будет меньше 1 кВт (это при выключенных лифтах), думаю, что желающих делать ремонт будет много, многие читают, не участвуют в форуме.

А где его найти он не сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего спрашивать то у них? Я в электрике не разбираюсь. Сергей, подскажи.

Какого сечения кабель временный проложен???

Когда подпишут акты сдачи кабеля до РТП, на скрытые работы, проводились ли замеры кабеля- Экспертиза должна делать с протоколом?

Когда сдают точно внутрянку и какие сроки подписания акта разграничения балансовой принадлежности по кабелям??

И ЧТО ТОЧНО ДОЛЖЕН ПРИНИМАТЬ БЭЛС?

КТО РЕАЛЬНО ДОЛЖЕН НАПРЯГАТЬ ДИОНИКС ПО ПРИЁМКЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА?

СРОК ПОДАЧИ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ ПО ПОСТОЯННОЙ СХЕМЕ ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем НАС ДИНАМЯТ, ЕСЛИ МАРКОВ НЕ ДАСТ КЛЮЧЕЙ, ТО УЖ У МЕНЯ ТОЧНО ТОЖЕ БУДЕТ АПАТИЯ, ПРЕДЧУВСТВИЕ У МЕНЯ НЕ ЗДОРОВОЕ, РУКИ НЕ ОПУЩУ, НО НУЖНО ШЕВЕЛИТСЯ Я ВАМ СКАЖУ, ВСЁ САМО СОБОЙ НЕ РЕШИТСЯ. Если так пойдёт, то и майские будем встречать на съёмных квартирах. :gun:

А что ещё можно сделать помимо того, что делается Вами, Артёмом, Любителем(извините, если кого-то не написала)?Что может нас приблизить к нашим квартирам, если постоянно нам говорят: подождите до ...июня.  до ...сентября, до ... декабря. до ...января и т.д.Я это не в наезд, естесственно спрашиваю, а просто не представляю, как ещё можно повлиять на ситуацию.Суд? Но это по времени нас точно не приблизит.

Может голодовка какая-нибудь? Нас в мае выгоняют с квартиры, так что лино я готова на любые крайние меры(если, конечно, это может помочь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем НАС ДИНАМЯТ, ЕСЛИ МАРКОВ НЕ ДАСТ КЛЮЧЕЙ, ТО УЖ У МЕНЯ ТОЧНО ТОЖЕ БУДЕТ АПАТИЯ, ПРЕДЧУВСТВИЕ У МЕНЯ НЕ ЗДОРОВОЕ, РУКИ НЕ ОПУЩУ, НО НУЖНО ШЕВЕЛИТСЯ Я ВАМ СКАЖУ, ВСЁ САМО СОБОЙ НЕ РЕШИТСЯ. Если так пойдёт, то и майские будем встречать на съёмных квартирах. :gun:

А что ещё можно сделать помимо того, что делается Вами, Артёмом, Любителем(извините, если кого-то не написала)?Что может нас приблизить к нашим квартирам, если постоянно нам говорят: подождите до ...июня.  до ...сентября, до ... декабря. до ...января и т.д.Я это не в наезд, естесственно спрашиваю, а просто не представляю, как ещё можно повлиять на ситуацию.Суд? Но это по времени нас точно не приблизит.

Может голодовка какая-нибудь? Нас в мае выгоняют с квартиры, так что лино я готова на любые крайние меры(если, конечно, это может помочь).

Пока достаточно того, что делается. После 19-го посмотрим по обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего спрашивать то у них? Я в электрике не разбираюсь. Сергей, подскажи.

Какого сечения кабель временный проложен???

Когда подпишут акты сдачи кабеля до РТП, на скрытые работы, проводились ли замеры кабеля- Экспертиза должна делать с протоколом?

Когда сдают точно внутрянку и какие сроки подписания акта разграничения балансовой принадлежности по кабелям??

И ЧТО ТОЧНО ДОЛЖЕН ПРИНИМАТЬ БЭЛС?

КТО РЕАЛЬНО ДОЛЖЕН НАПРЯГАТЬ ДИОНИКС ПО ПРИЁМКЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА?

СРОК ПОДАЧИ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ ПО ПОСТОЯННОЙ СХЕМЕ ???

Круто. Знаток. Тебя бы на это совещание, а не меня - лаптя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...