Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(persistent,16 января 2006,11:16)
В общем сказал, что можно никого не собирать, а числа 28-29.01.06 выдавать ключи, с электричеством мы потерпим до февраля.

Извини, Сергей, не понял: кто сказал можно не собирать, и кто - про электричество, что потерпим?

Надо давить на встречу обязательно, не 20, так 23, короче, как можно быстрее.

Я как думал, так и получилось: СК ОТО (МФС) кабель ....., скажем так, затянули. Как будто дети, не знали, что его оформлять бумагами надо!  :)

по ушам ездят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Любитель,16 января 2006,11:32)
гЙФБФБ(persistent,16 января 2006,11:16]В общем сказал, что можно никого не собирать, а числа 28-29.01.06 выдавать ключи, с электричеством мы потерпим до февраля.

Извини, Сергей, не понял: кто сказал можно не собирать, и кто - про электричество, что потерпим?

Надо давить на встречу обязательно, не 20, так 23, короче, как можно быстрее.

Я как думал, так и получилось: СК ОТО (МФС) кабель ....., скажем так, затянули. Как будто дети, не знали, что его оформлять бумагами надо!  :)

по ушам ездят...

Насчет электричества, потерпим выидимо мы, так как по Ницевичу сдать дом можно и по времянке, а постоянка будет позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Любитель,16 января 2006,11:32]
гЙФБФБ(persistent,16 января 2006,11:16]В общем сказал, что можно никого не собирать, а числа 28-29.01.06 выдавать ключи, с электричеством мы потерпим до февраля.

Извини, Сергей, не понял: кто сказал можно не собирать, и кто - про электричество, что потерпим?

Надо давить на встречу обязательно, не 20, так 23, короче, как можно быстрее.

Я как думал, так и получилось: СК ОТО (МФС) кабель ....., скажем так, затянули. Как будто дети, не знали, что его оформлять бумагами надо!  :)

по ушам ездят...

По поводу выдачи ключей на 28-29.01.06 было моё предложение, напомнил о том что нам обещал Марков ("за несколько дней выдадим ключи") и что запитать можно по времянке пока, а там глядишь и в феврале-марте (моё мнение, т.к Антропов сказал, что оформление дело не быстрое) оформят документы и включат элекитричество по постоянке. Идут трения между СК ОТО и Инвестстройком. СК ОТО начал напрягать Инвестстройком со сдачей коммуникаций в конце года, а в ответ получил письмо от Инвестстройком о том, что СК ОТО должны предоставить им перечень документов, то неблагополучное письмо, которое мне не дал Шахов, сославшись на Маркова и М.М.

Стрелки друг на друга переводят, так что виноват и Инвестстройком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем меня "послали" в СК ОТО, М.М. у Маркова на совещании, позвонить через 1-1,5 часа, если удасться поймать М.М., нет тогда завтра.

:D:D :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(persistent,16 января 2006,17:11)
В общем меня "послали" в СК ОТО, М.М. у Маркова на совещании, позвонить через 1-1,5 часа, если удасться поймать М.М., нет тогда завтра.

:D:D :angry:

Ну это еще не послали. Ася есть у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(artem2510,16 января 2006,17:17]
гЙФБФБ(persistent,16 января 2006,17:11]В общем меня "послали" в СК ОТО, М.М. у Маркова на совещании, позвонить через 1-1,5 часа, если удасться поймать М.М., нет тогда завтра.

:D:D :angry:

Ну это еще не послали. Ася есть у тебя?

нет, как-то не было необходимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(persistent,16 января 2006,17:24)
гЙФБФБ(artem2510,16 января 2006,17:17]
гЙФБФБ(persistent,16 января 2006,17:11]В общем меня "послали" в СК ОТО, М.М. у Маркова на совещании, позвонить через 1-1,5 часа, если удасться поймать М.М., нет тогда завтра.

:D:D :angry:

Ну это еще не послали. Ася есть у тебя?

нет, как-то не было необходимости

Вообще удобно, особенно сейчас при интенсивном общении. У мнея есть некоторые соображения, но здесь писать их не хочу. Есть городской у тебя? Или позвони мне на рабочий, несколько страниц назад я выкладывал номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь точно подмечено! и про наш дом тоже.

гЙФБФБ(vistus,17 января 2006,08:19]Хм, практически как в песне у Цоя получилось. "Дом стоит, свет горит, из окна видна даль, так откуда взялась - печаль!"   :)

дом стоит (уже год через неделю будет), свет в подъездах горит (несколько месяцев как), из окна видна даль (ну будет видна вот такая - http://olgino9.land.ru/3k/P1010024.JPG )

а печаль ясно откуда взялась..э..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...