Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Любитель,16 января 2006,11:32]
гЙФБФБ(persistent,16 января 2006,11:16]В общем сказал, что можно никого не собирать, а числа 28-29.01.06 выдавать ключи, с электричеством мы потерпим до февраля.

Извини, Сергей, не понял: кто сказал можно не собирать, и кто - про электричество, что потерпим?

Надо давить на встречу обязательно, не 20, так 23, короче, как можно быстрее.

Я как думал, так и получилось: СК ОТО (МФС) кабель ....., скажем так, затянули. Как будто дети, не знали, что его оформлять бумагами надо!  :)

по ушам ездят...

Игорь, позвони в Инвестстройком, что говорит Дзиитев о сроках сдачи??

Артём скорее всего не сможет к Чернухе, поэтому нужно, чтобы народ определился с вопросами и подтянулся к нам двоим на встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(IRIS,17 января 2006,10:20)
Всегда знала, что его песни актуальны и сейчас,

но что так близко ....

Ай, да Цой, ай да с.... сын.

Ирина, а не подойти ли вам на встречу? Очень много эмоций, может займемся делом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(IRIS,17 января 2006,10:20)
Всегда знала, что его песни актуальны и сейчас,

но что так близко ....

вот так и рождаются пророки  - главное правильно трактовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я устала от ваших "Эмоций".  :) Сколько можно клеймить!

Ребят, извините, но у меня эндэсэ. Я понимаю, что все в деле... И потом, я не чувствую в себе сил держать такой разговор. Я всегда хотела вас вдохновить на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(IRIS,17 января 2006,10:36)
Как я устала от ваших "Эмоций".  :) Сколько можно клеймить!

Ребят, извините, но у меня эндэсэ. Я понимаю, что все в деле... И потом, я не чувствую в себе сил держать мужской разговор. Я всегда хотела вас вдохновить на это.

Да, НДС - это вещь. Просто из более 300 квартир вдохновляется 3 человека, что трудно. Это вовсе не клеймение, поверьте, ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(IRIS,17 января 2006,10:36)
Как я устала от ваших "Эмоций".  :) Сколько можно клеймить!

Ребят, извините, но у меня эндэсэ. Я понимаю, что все в деле... И потом, я не чувствую в себе сил держать такой разговор. Я всегда хотела вас вдохновить на это.

Да и вообще, это вопрос ко всем. Неужели никому не нужны купленные квартиры? Подключайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто не слышал такую фишку, что когда покупаешь хату, потом отдают подоходный налог?

Типа в налоговую принес бумажку, что денежку потратил на хату, принес справку о доходах с работы и вернут заплаченный тобой подоходный.

Может кто из юристов знает? Пара тыщ баксов-то не лишние!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Cybob,17 января 2006,10:48)
Кстати, никто не слышал такую фишку, что когда покупаешь хату, потом отдают подоходный налог?

Типа в налоговую принес бумажку, что денежку потратил на хату, принес справку о доходах с работы и вернут заплаченный тобой подоходный.

Может кто из юристов знает? Пара тыщ баксов-то не лишние!

Сосед, я думаю про это почти все вкурсе.) это называется налоговый вычет. И положен каждому гражданину РФ 1 раз в жизни. Я так понял эта сумма не более 130К рублей.. (13% от 1000 000 . Так как тока на сумму не больше милиона действует вычет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...