Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Cybob,17 января 2006,10:48]Кстати, никто не слышал такую фишку, что когда покупаешь хату, потом отдают подоходный налог?

Типа в налоговую принес бумажку, что денежку потратил на хату, принес справку о доходах с работы и вернут заплаченный тобой подоходный.

Может кто из юристов знает? Пара тыщ баксов-то не лишние!

Налоговый вычет в размере 13 % возвращается частями в следующем году и ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА О СОБСТВЕННОСТИ в зависимости от твоего белого дохода на сумму покупки, равную 1 млн.руб.

НО ДО ЭТОГО ДАЛЕКО, ДАВАЙТЕ ДРУЗЬЯ ШЕВЕЛИТСЯ, А НЕ СПАТЬ И ЖДАТЬ МАННЫ НЕБЕСНОЙ, иначе будем цитировать ЦОЯ всё чаще и чаще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Cybob,17 января 2006,10:48)
Кстати, никто не слышал такую фишку, что когда покупаешь хату, потом отдают подоходный налог?

Типа в налоговую принес бумажку, что денежку потратил на хату, принес справку о доходах с работы и вернут заплаченный тобой подоходный.

Может кто из юристов знает? Пара тыщ баксов-то не лишние!

Есть такая фишка. И деньги никогда не лишние. И вспомнил ты об этом вовремя! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(artem2510,17 января 2006,10:44)
Просто из более 300 квартир вдохновляется 3 человека, что трудно.

Значит народ по-прежнему верит, что в следующем квартале...

Если бы в июне 2005 г. сказали, что дом сдадим в июне 2006 г., (что сегдня вполне вероятно), тогда бы, наверно, народ завозмущался, и может быть разбудили бы этих чиновников, и дом бы сдали к НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня "динамят" в СК ОТО, секретарь говорит , что в кабинете Михаила Михаловича (кстати второй день), пора наверное начинать готовить письмо в прокуратуру, пока у меня такое видение...

Дай бог, если я ошибаюсь, юристы ау вы где??..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзиитева нет на месте.

Звонил Киселёвой Ларисе Ивановне (СК ОТО):

- никаких подвижек с разрешением на строительство нет (т.е. с позицией администрации о приемке);

- Инвестстройком задерживает оформление ВНС-2, РТП-2, обещают срок 14 февраля (помнится, Инвестстройком обещал свет "на следующей неделе");

- к 14 февраля СК ОТО обещает 100% доделать освещение и полностью закончить оформление и сертификацию своей электрики.

Так что курим бамбук дальше :)

Вспомнилась мне сказка про лебедя, рака и щуку (сегодня тема в ходу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть преложение всем позвонить по телефонам 334-44-79 или 334-43-79 и попросить "выдать Михаила Михайловича" и заодно показать нас сколько.

Сроки уже сдвигаются на 14 февраля, марта...декабря

И что будем дальше спать?

Сами же видите обстановку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(artem2510,17 января 2006,10:47]
гЙФБФБ(IRIS,17 января 2006,10:36]Как я устала от ваших "Эмоций".  :) Сколько можно клеймить!

Ребят, извините, но у меня эндэсэ. Я понимаю, что все в деле... И потом, я не чувствую в себе сил держать такой разговор. Я всегда хотела вас вдохновить на это.

Да и вообще, это вопрос ко всем. Неужели никому не нужны купленные квартиры? Подключайтесь.

К сожалению ни чуствую сейчас в себе сил заниматься этим.. Просто неверю что будет результат. Сплошное вранье.. На первую стрелку очень хотел идти, но там Вы без меня справились, и мое участие Вам не потребовались.. Сейчас запал прошел.. Честно скажу -нихачу никуда ходить.. Да и бось на стрелке перейти на ругань и рукоприкладство, нервы не к черту стали..  :sumo:

ЗЫ. Ребят, а Вам за вашу работу все конечно же большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Любитель,17 января 2006,11:03)
- к 14 февраля СК ОТО обещает 100% доделать освещение и полностью закончить оформление и сертификацию своей электрики.

Так что курим бамбук дальше :)

Вспомнилась мне сказка про лебедя, рака и щуку (сегодня тема в ходу).

Мда, за базар совсем не отвечает руководитель СК ОТО.. Помнится на записе спокойниньким голоском говорил что к середине ноября (по моему) без проблем завершат РТП2 и подключат ее.. Вот урод.. Мочить в сортире (с) ВВП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(persistent,17 января 2006,11:03)
Меня "динамят" в СК ОТО, секретарь говорит , что в кабинете Михаила Михаловича (кстати второй день), пора наверное начинать готовить письмо в прокуратуру, пока у меня такое видение...

Дай бог, если я ошибаюсь, юристы ау вы где??..

Не понял, что с М.М.?

Может позвоним Шахову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(persistent,17 января 2006,11:07)
есть преложение всем позвонить по телефонам 334-44-79 или 334-43-79 и попросить "выдать Михаила Михайловича" и заодно показать нас сколько.

Глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...