Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Фураева Елена Владимировна- зам. начальника ТСЖ Дионикс 17.01.06: браться за обслуживание домов не будут (даже ключи от Дионикса и ДСК не возьмут), пока из администрации не будет какого-то разрешения, я так думаю ГП.

Прозвучало число 20 февраля, когда всё у СК ОТО закончится, но это всёя думаю чьё-то личное мнение.

В ближайшее время будут принимать свои дома, потом будут заняты в их фирме

Председатель должен выяснить у юриста, как должны быть оформлены договорные отношения между СК ОТО и Дионикс.

Между нами жильцами и Дионикс всё понятно: заявление  о вступление в ТСЖ, за квартиру заплатить за 4 месяца, заключить договор на обслуживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(persistent,17 января 2006,14:20)
Председатель должен выяснить у юриста, как должны быть оформлены договорные отношения между СК ОТО и Дионикс.

а про что тогда вот это??

http://www.yant.ru/K9/skoto/Image001.jpg

http://www.yant.ru/K9/skoto/Image002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,17 января 2006,14:26]
гЙФБФБ(persistent,17 января 2006,14:20]Председатель должен выяснить у юриста, как должны быть оформлены договорные отношения между СК ОТО и Дионикс.

а про что тогда вот это??

http://www.yant.ru/K9/skoto/Image001.jpg

http://www.yant.ru/K9/skoto/Image002.jpg

Всё очень просто, я задал прямой вопрос: Соглашения о намерениях достаточно, для того чтобы взять ключи из СК ОТО и ДСК или нет ??

Ответ получил следующий: я не знаю, поговорю с юристом.   :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будут давать ключи? Поясните, пожалуйста кто-нибудь, декабрь не устраивает - это точно!  Что надо предпринять сейчас  рядовым собственникам, чтобы ускорить данный процесс, имеются в виду проблемы организационного характера какие документы собрать, кроме договора? Госкомиссия прошла? ТСЖ создано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(persistent,17 января 2006,13:58)
И в какой форме предлагаешь получить отказ по ГП?

Чтобы получить ответ нужно задать грамотно вопрос в письменной форме.

:cool: Так и я про тоже....

Грамотно составить письмо-запрос ,надеюсь поможет юрист ,а вот попасть на встречу не смогу точно ....

Хотя вопросов больше конечно к СК ОТО и Диониксу , договор-то подписаный аж 5 декабря почему не исполняется ,сроки-то там проставленны ....

  ЕЗДЯТ НАМ ПО УШАМ ПРОСТО ,вот и все....

И начинать готовить письма надо было ВЧЕРА....а не слушать их сказки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Piterskiy,17 января 2006,15:32]Рersistent, мы так и не договорились.

СК ОТО Михаил Михайлович 17.01.06:  по встрече на 20.01.06 в 16.00 в СК ОТО будет уточнение 19.01.06

Нам покажут протокол двухсторонний СК ОТО и Инвестстройком о сроках выполнения:

- Инвестстройком до 14.02.06 обязаны получить акт-допуск и подключить по постоянной схеме ВНС 4 и РТП-5 (ещё с Инвестстройком не согласовано).                                                                                                                                                          - СК ОТО до 20.02.06 обязаны провести сертификацию внутренних электроустановок и сетей (400 тыс. должны проплатить).

- СК ОТО с 21.02.06 обязаны пригласить лабораторию и провести анализ воды (неделя на работу).

Без вышеизложенного выдавать ключи не будут ПОДСУДНОЕ ДЕЛО.                                                  

-СКАЗАЛ, ЧТО ЕМУ ЗА ДЕНЬ ПОЗВОНИЛО около 13 человек, от них он слышал, что дом негласно сдан (всё на уровне слухов), звонившие люди о форуме не знают.                                                                                                                     Я ПРЕДЛОЖИЛ В ПРОТОКОЛ ДОБАВИТЬ ДИОНИКС и прописать срок передачи списка жильцов и ключей : с 14.02.06 по 21.02.06. М.М. согласился о разумности предложения.

СРОКИ ПЛАВНО ПЕРЕТЕКАЮТ в весенне-летние месяцы 200...года.

Piterskiy- у меня после после 19.00 не получится, если есть что-то важное и существенное к встрече 19.01.06, то напиши в Личные сообщения, а если массовую встречу делать, то разумно будет в субботу или воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(persistent,17 января 2006,17:03)
Piterskiy- у меня после после 19.00 не получится, если есть что-то важное и существенное к встрече 19.01.06, то напиши в Личные сообщения, а если массовую встречу делать, то разумно будет в субботу или воскресенье.

Массовую встречу в выходные я думаю проводить не стоит - достаточно небольшой инициативной группы. Если не затруднит, можно узнать примерный перечень вопросов к встрече 19 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато хоть позиция города изменилась!

гЙФБФБ(roman,17 января 2006,17:13]Внимание!

Информация от помощника Чернухи С.А. Киселева: позавчера, т.е. 15 января, в администрации Железнодорожного состоялось заседание "городского совета", на котором принято решение подготовить проект распоряжения главы города о создании государственной приемочной комиссии по корпусам 21,23,28,29. От ГМС требуется только гарантийное письмо (к 17 января) о том, что они обязуются завершить работы по инфраструктуре.

Поэтому на встрече можно будет поинтересоваться, потготовлено ( а может уже подписано?) распоряжение главы о создании госприемочной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощник зам.мэра 17.01.06: по 9 корпусу нет указания по ГП из-за того-что Инвестстройком направил в СК ОТО большой перечень недоделок. После их устранения, дом пройдёт ГП. Со стороны администрации претензий к СК ОТО нет, их интересуют обязательства ИНВЕСТСТРОЙКОМ перед городом, а те переводят на недоделки по электричеству и т.п. Без постоянного электроснабжения ГП Жирков не подпишет.

На бумагу из администрации для ДИОНИКС о назначении Управляющей компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...