Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

С Дзитиевым обсуждали письмо Инвестстройкома директору СК ОТО от 27.12.05

п.2 - вроде СК ОТО не полностью платит за тепло, Дзитиев обещал узнать о конкретной задолженности;

п.3 - кстати, самый спорный, сказал "зачеркните, я его снимаю", по некому указу Громова инвесторы должны оплачивать свои доли по строительству ВНС, а в инвестконтракте четко написано, что это - зона ответственности Инвестстройкома;

п.4 - СК ОТО должны заключить договор с Водоканалом (видимо, что то проплатить) на сброс сточных вод;

п.5 - оформить (дооформить) кабель от РТП-2 и дом по электрике;

п.6 - указанный договор Дзитиев не дал ("ну что вы лезете не в свое дело!"), но инфа такая, что машину СК ОТО проплатило, а вот лестницу - нет, но в разговоре Дзитиев сказал, что "да черт с ним, я и это сниму, сам заплачу!"

Можно сказать, все самые острые моменты он готов "снять". Остается оформление электрики.

Кстати, прошлись возле дома, во дворе все уличные столбы освещения стоят, натянут кабель, также вдоль дома в сторону РПТ-2, до РТП-2 стоят несколько столбов (может 1-2 еще поставить надо) но кабель пока не натянут.

Еще Дзитиев очень удивился, что незапущенная станция обезжележивания упоминается Чернухой как важный пункт, почему не принимается дом (хотя почему претензия только к нашему дому, не ясно), сказал "я все объясню СА, он что то не понимает!".

Сами Инвестстройком не оформили свою электрику (РТП-2, кабель, ВНС-2). На вопрос есть ли сроки, пожимание плечами "ну что с Мосэнерго спросишь".

По мойму, обе стороны процесс тянут.

По большому счету, остается дождаться запуска электричества. Неясно правда с разрешением на строительство, темная история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(reywal,20 января 2006,16:30)
гЙФБФБ(ylinv,20 января 2006,14:43]Соседи! Предложение от отчаяния!

Надо жтурмом брать дом, ставить свои замки и делать ремонт

Ранее предлагалось, было отвергнуто.

Нужно телегу засылать.

Вот и я про тоже!!... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ufo,20 января 2006,17:00)
Я так понимая, что если проблемы с электрикой решатся то потом нечем будет от нас отмахиваться.

Или я не прав?

Приблизительно так! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(алиса,20 января 2006,17:49)
Мне кажется, что все проблемы в завязаны на бараках. Пока их не снесут - дом не примут. А расселять их толком некуда...

Вряд ли, СК ОТО говорит что никак не связано и администрация про это ничего не говорит. Была бы проблема, было бы сказано, это вполне "официальная" причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(graf,20 января 2006,15:05)
:                            Все , впадаем в спячку !!!

Большое желание впасть в уныние и отчаяние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...