Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(tcpap,23 января 2006,11:56)
от разрешения нам сейчас ни тепло ни холодно.

вполне может быть все разом подпишут - разрешение, аренда, ГП, акт выпонения контракта.

Опять гадаем, тепло, холодно...

Я тоже считаю, что есть, что спросить с администрации.

Как можно быть "чистым де юро", если на построенный дом до сих пор нет разрешения на строительство!

И пусть будет "ветка" - это общественное мнение,

а про  суд за клевету - глупости.

(Извините, я вашими терминами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Любитель,23 января 2006,12:00)
гЙФБФБ(IRIS,23 января 2006,11:35]Ребят, вы со встреч приходите, будь-то наципочках, мол "тихо, им мешать не надо, это не от недоверя к нам.."

Мы стараемся выяснять КОНКРЕТНЫЕ проблемы и давить на исполнителей.

Если вы, IRIS, имеете возможность других "воздействий" (приводящих к положительным результатам), действуйте.

У нас других способов воздействия нет.

Можно с нами сходить, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(artem2510,23 января 2006,11:55)
Я же сказал ТУПО. Если он заявляет, что дом не достроен, то я вижу,что дом уже год стоит и считаю, что он виноват в том строители чего-то недоделали. ЭТО ЕГО РАБОТА.

Его ли это работа? Сомневаюсь. Скорее это работа СК ОТО.

ТУПО: А это не наша головная боль СК ОТО или СКОПА(фирма Жиркова). Он глава администрации и пусть разбирается кто, что и когда должен делать, а если не может решать проблемы, то его надо менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к модераторам, почему не ходят письма? Мне было написано, что письмо отправлено.

Ладно. Меня интересовало состоялась ли встреча с Питерским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(IRIS,23 января 2006,12:05)
Я тоже считаю, что есть, что спросить с администрации.

Как можно быть "чистым де юро", если на построенный дом до сих пор нет разрешения на строительство!

И пусть будет "ветка" - это общественное мнение,

а про  суд за клевету - глупости.

(Извините, я вашими терминами)

Есть достаточно примеров отсутствия разрешения на строительство и подольше нашего (например п. Купавна, военный городок возле госпиталя-там люди новоселье уже больше года как справили, а разрешения на строительство нет до сих пор), терпеть надо, не мешать тем, кто действительно работает для всех нас.

Относительно "глупости" насчет суда за клевету, никто и не будет так формулировать в заявлении, а прозвучит скорее всего: "указанные высказывания являются распространением заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство избранного руководителя администрации города".

Нам всем это надо?

Всех кто руководствуется только эмоциями, в том числе и себя, прошу, давайте не мешать тем кто реально дает достоверную информацию и ходит на встречи, делает всю "грязную" работу за нас остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ZAM-ZAM,23 января 2006,12:35)
давайте не мешать тем кто реально дает достоверную информацию и ходит на встречи, делает всю "грязную" работу за нас остальных.

Я Вашу позицию не принимаю. Сколько  можно смотреть телевизор, "не мешая" троим делать работу за других.

Они одни в поле!

Форум для обсуждения мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...