Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(ZAM-ZAM,23 января 2006,12:35)
Есть достаточно примеров отсутствия разрешения на строительство и подольше нашего (например п. Купавна, военный городок возле госпиталя-там люди новоселье уже больше года как справили, а разрешения на строительство нет до сих пор),

уже ясно было заявлено, что выдачи ключей без приёмки дома НЕ БУДЕТ, а приёмка без разрешения на строительство НЕВОЗМОЖНА !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ZAM-ZAM,23 января 2006,12:35)
терпеть надо, не мешать тем, кто действительно работает для всех нас.

Относительно "глупости" насчет суда за клевету, никто и не будет так формулировать в заявлении, а прозвучит скорее всего: "указанные высказывания являются распространением заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство избранного руководителя администрации города".

Нам всем это надо?

Всех кто руководствуется только эмоциями, в том числе и себя, прошу, давайте не мешать тем кто реально дает достоверную информацию и ходит на встречи, делает всю "грязную" работу за нас остальных.

2 ZAM-ZAM.

Вы невнимательно читаете предыдущие высказывания.

1) Формулировка: не решает проблемы.

   Нет результата - значит не решает или не может(не хочет).

Докажите, что это клевета.

2) А тем кто действительно делает работу, я имею в виду наших собратьев по дому(Любитель, artem2510, tcpap и др. им большая благодарность) никто мешать не собирается, а пытаются в меру своих сил помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власть нельзя злить и раздрожать (исками  в суд и т.п.) потому как она - Власть....

Иначе процесс может значительно затянуться.

Просто пойдут на принцип (негласный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча в СК ОТО состоится завтра, в 16:00. Марков будет точно, должны быть строители (Ницевич или Шахов). Сергей (persistent) пойдет точно, иду я.

Артем?

еще кто-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот никак не пойму, причем тут администрация? Вижу что проблема одна, СК ОТО не выполняет своих обязательств. А именно, электричества нету! Должно было быть в ноябре по постоянке, сейчас уже 2 месяца, а сдвигов никаких.. Одни обещания и перевод стрелок.. Правильно сосед говорил.. Ра..м СК ОТО ставить надо! Почему администрация должна принимать неготовый дом? ЧТо бы поиметь лишний геморой? ИМХО СК ТО дрючить надо.. Вот только осталось рычаги найти.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Любитель,23 января 2006,13:11)
Встреча в СК ОТО состоится завтра, в 16:00. Марков будет точно, должны быть строители (Ницевич или Шахов). Сергей (persistent) пойдет точно, иду я.

Артем?

еще кто-то?

Иду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Болгарин,23 января 2006,13:19)
Я вот никак не пойму, причем тут администрация? Вижу что проблема одна, СК ОТО не выполняет своих обязательств. А именно, электричества нету! Должно было быть в ноябре по постоянке, сейчас уже 2 месяца, а сдвигов никаких.. Одни обещания и перевод стрелок.. Правильно сосед говорил.. Ра..м СК ОТО ставить надо! Почему администрация должна принимать неготовый дом? ЧТо бы поиметь лишний геморой? ИМХО СК ТО дрючить надо.. Вот только осталось рычаги найти.. :angry:

2 Болгарин.

Извините, Вы что в администрации работаете?

Ведь вся проблема со сдачей нашего и др. домов возникла из-за смены администрации в Железнодорожном.(читайте внимательнее нашу ветку, этот вопрос уже обсуждался)

А причин можно создать множество и все будут глобальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Любитель,23 января 2006,13:11)
Встреча в СК ОТО состоится завтра, в 16:00. Марков будет точно, должны быть строители (Ницевич или Шахов). Сергей (persistent) пойдет точно, иду я.

Артем?

еще кто-то?

Постараюсь быть. Напишите когда и где встречаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(vvf,23 января 2006,13:49]2 Болгарин.

Извините, Вы что в администрации работаете?

Ведь вся проблема со сдачей нашего и др. домов возникла из-за смены администрации в Железнодорожном.(читайте внимательнее нашу ветку, этот вопрос уже обсуждался)

А причин можно создать множество и все будут глобальными.

К сожалению, а может к счастью там не работаю..

>>Ведь вся проблема со сдачей нашего и др. домов возникла из-за смены администрации

Ага, а так же из за того что нежданно пришла зима и т.п.. Электричество по постоянке включить администрация мешает? Поясните пож-ста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Болгарин,23 января 2006,13:19)
Я вот никак не пойму, причем тут администрация?

Коротко резюмируя ситуацию:

Администрация: не выдает разрешение на строительство и не объясняет причины. При этом, как сказал Марков, разрешение на строительство выдается ДО полного выполнения сторонами своих обязательств.

СК ОТО: не выполняет своих обязательств (всего по мелочи+оформление в БЭЛС электрики кабель+дом).

Инвестстройком: оформление электрики (РТП-2+кабель+ВНС-2) и, соотвественно, подачу напряжения (этот момент зависит от готовности СК ОТО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...