Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Piterskiy,23 января 2006,13:53)
Постараюсь быть. Напишите когда и где встречаемся.

Завтра, 24.01, 15:30 (без опозданий), м.Калужская, 1 вагон из центра, в переходе направление прямо, в конце перехода налево. Артем, поправь, если что не так :)

Желательно в личку сотовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Болгарин,23 января 2006,13:54)
Ага, а так же из за того что нежданно пришла зима и т.п.. Электричество по постоянке включить администрация мешает? Поясните пож-ста..

2 Болгарин.

Поинтересуйтесь у знакомых строителей из чего складывается цена кв. метра жил. площади в новостройках, а потом защищайте администрацию, хотя строители тоже не ангелы.

В конце прошлого года в телепередаче "Времена" у Познера прозвучала чисто строительная себестоимость кв.метра в Москве - 300 долларов США.

А то, что нам выдают за причины на самом деле мелочи не стоящие выеденого яйца и решаются при желании вкратчайшие сроки. Их и не решают , чтобы был повод нам мозги пудрить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Любитель,23 января 2006,14:27)
гЙФБФБ(Piterskiy,23 января 2006,13:53]Постараюсь быть. Напишите когда и где встречаемся.

Завтра, 24.01, 15:30 (без опозданий), м.Калужская, 1 вагон из центра, в переходе направление прямо, в конце перехода налево. Артем, поправь, если что не так :)

Желательно в личку сотовый.

Станция метро написана правильно, как дальше идти не помню. Вроде ты все правильно написал. Если что не так, то созвонимся на выходе.

Да, лучше собираться не 15-30, а к 15-20, чтобы не устраивать забег, как в прошлый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(artem2510,23 января 2006,14:31)
Да, лучше собираться не 15-30, а к 15-20, чтобы не устраивать забег, как в прошлый раз.

:)  согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(vvf,23 января 2006,14:30)
2 Болгарин.

Поинтересуйтесь у знакомых строителей из чего складывается цена кв. метра жил. площади в новостройках, а потом защищайте администрацию, хотя строители тоже не ангелы.

В конце прошлого года в телепередаче "Времена" у Познера прозвучала чисто строительная себестоимость кв.метра в Москве - 300 долларов США.

А то, что нам выдают за причины на самом деле мелочи не стоящие выеденого яйца и решаются при желании вкратчайшие сроки. Их и не решают , чтобы был повод нам мозги пудрить.

Про формирование цены и откаты я вкурсе.. Спасибо что напомнили.. Я не защищаю администрацию, мне это не надо. Я акцентирую внимание что виновно в задержке в первую очередь СК ОТО, а потом все остальные (администрация, зима, и т.д).. Администрация Вам квартиры продавала по указанной цене? Или она их обещала вовремя сдать?  То что у СК ОТО возникли проблемы а администрацией, это проблемы СК ОТО и они должны были их как то предвидеть.. Не предвидели -  значит должны как то решать.. В цену на квартиры данные риски должны были быть занесены.. Так что мы эти самые риски проплатили.. Как же СК ОТО еще один дом строить будут если договриться не могут? Что то тут не так.. Мне кажется СК ОТО мягко сказать лукавят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Любитель,23 января 2006,14:38]
гЙФБФБ(artem2510,23 января 2006,14:31]Да, лучше собираться не 15-30, а к 15-20, чтобы не устраивать забег, как в прошлый раз.

:)  согласен

Артём, Игорь- подтверждаю своё присутствие завтра.

На работе дел много, много чего понаписал народ, а вот сути не вижу, много разговоров, а желания пообщаться с виновниками- СК ОТО ни у кого опять не возникло, ещё и поучают, ёма.. ё. Кто-нибудь будет ещё на встрече или дружной 3-ке только нужны квартиры и ключи ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Болгарин,23 января 2006,14:45)
гЙФБФБ(vvf,23 января 2006,14:30]2 Болгарин.

Поинтересуйтесь у знакомых строителей из чего складывается цена кв. метра жил. площади в новостройках, а потом защищайте администрацию, хотя строители тоже не ангелы.

В конце прошлого года в телепередаче "Времена" у Познера прозвучала чисто строительная себестоимость кв.метра в Москве - 300 долларов США.

А то, что нам выдают за причины на самом деле мелочи не стоящие выеденого яйца и решаются при желании вкратчайшие сроки. Их и не решают , чтобы был повод нам мозги пудрить.

Про формирование цены и откаты я вкурсе.. Спасибо что напомнили.. Я не защищаю администрацию, мне это не надо. Я акцентирую внимание что виновно в задержке в первую очередь СК ОТО, а потом все остальные (администрация, зима, и т.д).. Администрация Вам квартиры продавала по указанной цене? Или она их обещала вовремя сдать?  То что у СК ОТО возникли проблемы а администрацией, это проблемы СК ОТО и они должны были их как то предвидеть.. Не предвидели -  значит должны как то решать.. В цену на квартиры данные риски должны были быть занесены.. Так что мы эти самые риски проплатили.. Как же СК ОТО еще один дом строить будут если договриться не могут? Что то тут не так.. Мне кажется СК ОТО мягко сказать лукавят..

Со многими утверждениями согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужны очень-очень и квартира и ключи, но у меня госконтора и даже в туалет по часам пускают, шаг влево, шаг вправо - расстрел. :)

Думаю, у примерно похожие проблемы. Если бы на старой работе работал, я бы хоть дежурил бы у СК ОТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cool:Ребята !!!  Прийдет 5 или 10 человек, это не сыграет большой роли , конечно все нервничают и переживают , вон какие перепалки устраивают , а "числом" на встречу с руководством ходить безсмысленно а то и вредно ....

Мы с ВАМИ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cool: Вообще , давно посещает мысль найти таких-же соинвесторов СК ОТО, находящихся примерно в равных условиях с нами и устроить манифестацию у офиса СК ОТО ,с подобающими отребутами ....

 Ребята вы им там намекните ,так не навязчиво , что народ готов на любые действия -- потому как вопрос ДОКОЛЕ -- уже давно на ребре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...