Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Болгарин,23 января 2006,14:45)
[Про формирование цены и откаты я вкурсе.. Спасибо что напомнили.. Я не защищаю администрацию, мне это не надо. Я акцентирую внимание что виновно в задержке в первую очередь СК ОТО, а потом все остальные (администрация, зима, и т.д).. Администрация Вам квартиры продавала по указанной цене? Или она их обещала вовремя сдать?  То что у СК ОТО возникли проблемы а администрацией, это проблемы СК ОТО и они должны были их как то предвидеть.. Не предвидели -  значит должны как то решать.. В цену на квартиры данные риски должны были быть занесены.. Так что мы эти самые риски проплатили.. Как же СК ОТО еще один дом строить будут если договриться не могут? Что то тут не так.. Мне кажется СК ОТО мягко сказать лукавят..

2 Болгарин.

Ещё раз внимательнее читайте.  АДМИНИСТРАЦИЯ ПОМЕНЯЛАСЬ В ПРОЦЕССЕ СТРОИТЕЛЬСТВА, т.е. с предыдущей администрацией эти вопросы были решены, а новая в смете строительства не была предусмотрена.

УТОЧНЯЮ: в смете была заложена только одна администрация, а не две. Иначе цена квадратного метра была бы гораздо выше чем мы платили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(graf,23 января 2006,15:11)
:cool: Вообще , давно посещает мысль найти таких-же соинвесторов СК ОТО, находящихся примерно в равных условиях с нами и устроить манифестацию у офиса СК ОТО ,с подобающими отребутами ....

 Ребята вы им там намекните ,так не навязчиво , что народ готов на любые действия -- потому как вопрос ДОКОЛЕ -- уже давно на ребре...

Согласен!

Не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(vvf,23 января 2006,15:20)
[

УТОЧНЯЮ: в смете была заложена только одна администрация, а не две. Иначе цена квадратного метра была бы гораздо выше чем мы платили.

:alc: Ребята зачем безпредметный спор , или ВЫ предлагаете "скинутся" на "откат" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(vvf,23 января 2006,15:20]2 Болгарин.

Ещё раз внимательнее читайте.  АДМИНИСТРАЦИЯ ПОМЕНЯЛАСЬ В ПРОЦЕССЕ СТРОИТЕЛЬСТВА, т.е. с предыдущей администрацией эти вопросы были решены, а новая в смете строительства не была предусмотрена.

УТОЧНЯЮ: в смете была заложена только одна администрация, а не две. Иначе цена квадратного метра была бы гораздо выше чем мы платили.

Раз пошла такая канетель, ты Вы по ходу представитель СК ОТО , раз знаете точно кому и сколько и когда занесли.. Опираясь на Ваш пост опять же вижу ключевое слово "не была предусмотрена". Нужно было предусмотреть.. У любого проекта должены быть заложены риски.. Не заложились - ложанулись, нефиг делать на рынке жулья.. Как второй дом строить будут? Или бабосики на катлету вдруг найдутся?

В общем на этом бесполезный флуд заканчиваю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(graf,23 января 2006,15:11]:cool: Вообще , давно посещает мысль найти таких-же соинвесторов СК ОТО, находящихся примерно в равных условиях с нами и устроить манифестацию у офиса СК ОТО ,с подобающими отребутами ....

 Ребята вы им там намекните ,так не навязчиво , что народ готов на любые действия -- потому как вопрос ДОКОЛЕ -- уже давно на ребре...

тут они http://forum.elsite.ru/index.php?action=pr...61;sa=showPosts

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...