Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Alden,23 января 2006,16:03)
гЙФБФБ(graf,23 января 2006,15:11]:cool: Вообще , давно посещает мысль найти таких-же соинвесторов СК ОТО, находящихся примерно в равных условиях с нами и устроить манифестацию у офиса СК ОТО ,с подобающими отребутами ....

 Ребята вы им там намекните ,так не навязчиво , что народ готов на любые действия -- потому как вопрос ДОКОЛЕ -- уже давно на ребре...

тут они http://forum.elsite.ru/index.php?action=pr...61;sa=showPosts

А мэр в Электростали получше, чем Жирков. Но ситуация похуже, чем у нас, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(vvf,23 января 2006,15:20]УТОЧНЯЮ: в смете была заложена только одна администрация, а не две.

:P усмеялись до колик всем офисом

эта 5, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(artem2510,23 января 2006,16:17)
А мэр в Электростали получше, чем Жирков. Но ситуация похуже, чем у нас, видимо.

и в Щербинке местные власти лучше:

там вроде всё уже завершилось ОК (т.е. ситуация получше чем у нас).

Отрадный факт, что кто-то из госчиновников (но не в нашем городе) всётаки умеет пользоваться интернетом и даже отвечать на вопросы

Msparrow писал(а):

Хочу узнать у Администрации города, а точнее у Зам. главы Администрации по строительству, транспорту и связи Денисова Н.М.

С уважением, представитель группы соинвесторов жилого дома № 3/2 по ул. Первомайская.

Уважаемые соинвесторы!

Администрация города в соответствии на обращение в сети "Интернет" сообщает:

1) Окончательная сдача дома №3/2, ул. Первомайская по заверению зам. Генерального директора ООО"СК ОТО" Ницевича Г.А.- 1 декабря.

2) Администрация г. Щербинки осуществляет контроль над ситуаций, связанной со стороительством жилых домов, для чего проводятся совещания с участием представителей Министерства строительного комплекса Московской области и Инвесторов. Целью данной работы является скорейшее и качественное исполнение инвесторами своих обязательств по Инвестиционному контракту и завершение строительства жилых домов.

3) В соответствии с действующим гражданским законодательством РФ и законодательством о защите прав потребителей, ВЫ - вправе требовать защиты своих прав в судебном порядке о привлечении ООО "СК ОТО" к ответственности за нарушение договорных обязательств.

Администрация города не несет ответственности по договорам инвестора с третьими лицами.

Зам. Главы Администрации - Н.М.Денисов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена сегодня звонила в ОСК?.. Ей дала телефон женщина, которая купила квартиру в нашем доме в ОСК. Там ей сказали, что дом сдан и звонить в конце февраля по поводу ключей?! ???

Какие будут коментарии? И что такое ОСК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу для массовости прийти поприсутствовать на встрече. Не знаю, правда, какой от меня там будет толк. Но могу прийти посмотреть в глаза этим людям, послушать, что скажут на этот раз.  :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Михаил П.,24 января 2006,00:17)
Могу для массовости прийти поприсутствовать на встрече. Не знаю, правда, какой от меня там будет толк. Но могу прийти посмотреть в глаза этим людям, послушать, что скажут на этот раз.  :)

Особой необходимости нет, но если соберетесь, сообщите об этом и желательно кому нибудь из нас сотовый в личку. Место-время уже озвучивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Михаил П.,24 января 2006,00:17)
Могу для массовости прийти поприсутствовать на встрече. Не знаю, правда, какой от меня там будет толк. Но могу прийти посмотреть в глаза этим людям, послушать, что скажут на этот раз.  :(

Не надо. Массовость очень пригодится для митингов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...