Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Piterskiy,26 января 2006,15:18)
гЙФБФБ(vvf,26 января 2006,14:58]Всё это хорошо, только кто взвалит на себя этот груз (бумаги, согласования, подбор персонала и т.д. и т.п.)

Да тот же самый Дионикс, только уже нанятый нашим ТСЖ в качестве эксплуатирующей организации. От нас остаются: собраться, подготовить и утвердить Устав, избрать Правление, скинуться на людей которые оформят ТСЖ в качестве юридического лица. Устав готов написать - благо опыт есть. Договор с Диониксом на эксплуатацию тоже.

ага и + 50% к квартплате...

зачем переплачивать-то?  ???  шило на мыло, только сами-сусами...

по-моему вы сами не знаете чего хотите.. точнее хотите хоть через пень колоду  НО чтобы СВОЕ... смысл? и кто будет этим заниматься кроме вас? все работают, первый год еще ремонты будут..

вообщем зря бучу поднимаете, вещи умные говорите, но бесполезные практически.. (извините за резкость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,26 января 2006,15:55]ага и + 50% к квартплате...

зачем переплачивать-то?  ???  

Как раз таки не переплачивать, а экономить. Если все будут вступать в ТСЖ дионикса, то оно будет иметь право устанавливать размер ежемесячных платежей по своему усмотрению, опираясь на свое большинство, а точнее на решение руководства Дионикса. Сомневаюсь, что это будет дешевле.

Беда нашего народа - надеяться на барина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Piterskiy,26 января 2006,16:12)
гЙФБФБ(Ириша,26 января 2006,15:55]ага и + 50% к квартплате...

зачем переплачивать-то?  ???  

Как раз таки не переплачивать, а экономить. Если все будут вступать в ТСЖ дионикса, то оно будет иметь право устанавливать размер ежемесячных платежей по своему усмотрению, опираясь на свое большинство, а точнее на решение руководства Дионикса. Сомневаюсь, что это будет дешевле.

Беда нашего народа - надеяться на барина...

опять если бы да кабы...

а вы спросите например меня, сколько Они берут (я вроде уже как второй год в их ТСЖ состою) .. я вам отвечу что РАСЦЕНКИ НА КОМУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ТОЧНО ТАКИЕ же КАК И ПО ГОРОДУ! и никто никого не обирает.

а вот ТСЖ Дионикса в вашем случае наврядли будет брать на себя такой извините геморой.. и опять же в вашем случае могут взять дополнительно за "услугу" +  СВОЕ ТСЖ бесплатно работать не будет.

вообщем, все уже высказались по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(IRIS,26 января 2006,16:33)
Ириша, тебе вредно нервничать! Вредно столько о доме думать :)  

Мы тебя любим! :bis:

Присоединяюсь :) . Извините если заставил нервничать  :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(IRIS,26 января 2006,16:33]Ириша, тебе вредно нервничать! Вредно столько о доме думать :)  

Мы тебя любим! :bis:

Да не нервничаю я  :)  наоборот отвлекаюсь К Диме только завтра ехать, вот и маюсь хожу от нечего неделанья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне глубоко пох, в Дионикс или нет. Лишь бы ГК и ключи поскорее. И все.

А самый рисковый здесь я, ПОЛНОСТЬЮ оплатил квартиру в июне 2003. Расслабьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...