Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Михаил Михайлович: заплатили за тепло всё за январь (сегодня 60 тыс.) тоже, Игорь перезвони Дзитиеву и уточни.

За сертификацию дома уплачено всего 350 т. руб- половина от необходимого 700 т.руб.

Про ведение технических работ, обещал уточнить у Ницевича, но я думаю, что нужно самим звонить и уточнять. Артём позвони Шахову если сможешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сторонник деления людей на категории, но боюсь, что цветы на лестничных площадках "переселенцы" разводить не будут.

??? Зачем так мрачно? Мы по осени возле дома встретились с женщиной из переселенцев ,довольно приличного вида дама ,тоже беспокоилась о скорейшем заселении .Рассказывала, что они (переселенцы) тоже теребят администрацию ,надоело уже "жданки кушать",короче- вполне адекватный человек . Кстати она из 2го подъезда ,первый этаж ,однушка ,только вот какая точно не могу сказать.

  РЕБЯТА ,ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!  помоему хороший девиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обычные все люди.

Если так судить, то я, например, хуже любых переселенцев.

7,5 лет жил в общаге и цветочки в подъезде никогда не разводил, только кактус и тот засох, т.к. поливать некогда.

Будем жить дружно, главное, чтобы было где :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвестстройком: дата ввода в эксплуатацию РТП-2 пока не переносится, 14.02.06

На ввод в строй ВНС-2 нужно 2-3 дня после пуска РТП-2.

А потом еще химанализ воды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем жить дружно, главное, чтобы было где :P

Да, да! И чтоб все свое ..... хранили у себя в квартире, а не выставляли на обзор и на понюх соседям!

Давайте не будем устраивать разруху в подъезде! В этом маленьком общественном пространстве.

И лыжи тоже выставлять не надо. Ничего выставлять из квартиры не надо! Не надо осваивать общественную территорию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвестстройком: дата ввода в эксплуатацию РТП-2 пока не переносится, 14.02.06

На ввод в строй ВНС-2 нужно 2-3 дня после пуска РТП-2.

А потом еще химанализ воды...

Ницевич 03.02.06: Подтвердил: за тепло заплатили, за сертификацию 700т.р. тоже, разрешение на строительство завизировано у Чернухи, находится на подписи у мэра, если будет подписанное у них в понедельник обещал датью.

Работы по сертификации проводятся, сроки не переносятся.

М.Мих. и Шахова не поймал, может позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем жить дружно, главное, чтобы было где :D

Да, да! И чтоб все свое ..... хранили у себя в квартире, а не выставляли на обзор и на понюх соседям!

Давайте не будем устраивать разруху в подъезде! В этом маленьком общественном пространстве.

И лыжи тоже выставлять не надо. Ничего выставлять из квартиры не надо! Не надо осваивать общественную территорию!

:D Вот блин ! А я размечтался , здесь бочечку с огурчиками малосольными, здесь с капусткой квашеной,пару велосипедов трехколесных пристроить , ну там лыжи поскладать ,да и картошечки мешечков пять не говоря уже о баночках с варением-солением ,из гаража опять-же кой чего , ....это сколь-же места можно в хатке сэкономить ,а тут сразу такой облом....н-и-з-яяя ....

                          ШУТКА.

     Смеятся  здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...