Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Нашли Ваш форум. У нас двушка в этом корпусе. Пока ждем сдачи  дома наша семья увеличилась. Если есть желающие продать трешку или обменять на двушку с доплатой пишите на olgamtr@rambler.ru :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, вижу что понравилась хатка, мне тоже нравится, вот поэтому и задумываюсь...

Разве я могу передумать ? , хотя могут и обстоятельства при которых на 100% не передумаю.

Вот тебе и новости! Не успел познакомиться с соседями, как уже предполагаются новые?

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, вижу что понравилась хатка, мне тоже нравится, вот поэтому и задумываюсь...

Разве я могу передумать ? , хотя могут и обстоятельства при которых на 100% не передумаю.

Вот тебе и новости! Не успел познакомиться с соседями, как уже предполагаются новые?

???

По ходу дела - не предполагаются :umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация для сведения: БТИ обмеры квартир произвели, сказали, то тех паспорта будут делать по заявке хозяев.

СТОП!!!

Техпаспорта по заявке хозяев? У нас договор с ДСК и КО о том, что они сделают все документы. Думаю, так тому и быть. :ban: Мы за эту услугу уже заплатили сумасшедшие деньги.

я, я, натюрлих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвестстройком: из-за холодной погоды электричество включать не разрешают. Приемка дома должна состояться вовремя (21.02), но электрики (Макаров), председатель комиссии (Чернуха) и глава администрации подпись не поставят, подпишут после включения электричества. Есть мнение, что ключи могут начать выдавать уже в начале марта, но это так, в качестве предположения...

Ждем 21-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвестстройком: из-за холодной погоды электричество включать не разрешают.

а все новостные ленты говорят что ограничение на потребление электроэнергии в Москве и области снято с 11-го...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все новостные ленты говорят что ограничение на потребление электроэнергии в Москве и области снято с 11-го...

Не разрешает Макаров, это главный в Железке по электрике. Вроде, перестраховываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все новостные ленты говорят что ограничение на потребление электроэнергии в Москве и области снято с 11-го...

Не разрешает Макаров, это главный в Железке по электрике. Вроде, перестраховываются.

Игорь, понятно, но на улице всего-то 12 минусов. Опять туманят.

Поздравляю всех с праздником! Желаю всем влюбиться! Чтобы в душе было лето! ярким солнышком согрето!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй...  влюбиться снова. и вторая половина откликнется тем же.

Желаю всем влюбиться так, что бы невозможно было не улыбаться миру, при этом абсолютно не замечая его.   :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...