Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Второй раз слышу это слово "нефтянник"!

Мне показывали договор с нефтянником, когда я спросила что это, какое отношение к Ольгино, ответ был внеразумительный.

что значит невразумтельным? ольгино и есть бывший нефтянник.

вот здесь в конце смотрите - http://www.olgino.info/oficioz.php

"Фотографии нескольких документов по Ольгино."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  А кто ,что может сказать по поводу движения у дома .На прошлой недели супруга видела грузовик от ДСК ,с какой-то установкой в кузове, а от неё -толи шланги ,толи кабели ,тянулись ко 2му подъезду ....И что это было - любопытно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В  связи с приближающейся ГК волнует вопрос о двойных продажах.

Кто - нибудь знает в какой момент можно на 100% сказать, что этого нет.

Например, во время ГК это проверяется ?

Особенно это касается покупок квартир не напрямую у инвестора, а через серию переуступок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Alex114,16 февраля 2006,10:12)
Кто - нибудь знает в какой момент можно на 100% сказать, что этого нет.

в момент получения свидетельства о собственности ;-)

а пока - прописывайтесь активнее в шахматку, кто просто читает. напомню, в главмосстроевских домах первой очереди была вовремя выявлена двойная продажа из-за ошибки менеджеров именно благодаря ведению своей независимой шахматки.

наша здесь - http://olgino9.land.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Alex114,16 февраля 2006,10:12)
Например, во время ГК это проверяется ?

Точно не уверен, но вряд ли ГП будет этим заниматься, их интересует сам объект. Как нам сообщал наш инвестор (СК ОТО), списки покупателей давно переданы в эксплуатирующую организацию (Дионикс). Думаю, при большом желании можно узнать у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Любитель,16 февраля 2006,10:48)
списки покупателей давно переданы в эксплуатирующую организацию (Дионикс). Думаю, при большом желании можно узнать у них.

:cool: А вот это врядли .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Alex114,16 февраля 2006,10:12)
Особенно это касается покупок квартир не напрямую у инвестора, а через серию переуступок

??? Думается ,должным образом составленный и проверенный юристами договор ,хоть как-то должен защитить ваши( да и наши ) интересы в случае чего (не дай бог конечно),и это касается не только квартир купленных по переуступке ,мы например узнали о форуме только через 3 месяца ,а многие  не знают о нем или не имеют возможности участвовать ,достаточно взглянуть на шахматку.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...