Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(persistent,17 февраля 2006,12:38)
Руководство СК ОТО не в курсе темы, Барсукова нигде нет, ушёл в никуда, сотовый не отвечает, пока так, позвоню позже.

Михаил Михайлович говорил с Барсуковым, он ничего не знает, да и полномочий таких у него нет. Короче, темная история. Будем просить у помощника Чернухи бумагу, где СК ОТО просит сместить срок. Сегодня его уже не будет. Короче говоря, СК ОТО продолжает ждать от администрации распоряжения на 21 число, а его нет.

Инвестстройком включит РТП-2 и ВНС-2 в первой половине следующей недели. Других проблем вроде нет. Правда, я говорил с энергетиком, больше никого на месте нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично беседовал с Барсуковым, он тоже не в курсе вообще и не просил отодвинуть срок ГП, в общем говорит, что какое-то недоразумение произошло.

В понедельник вечером он встречается с Чернухой, пообещал мне, что уточнит и задаст на эту тему вопросы, позвоню ему только во вторник утром. Он раньше ездил пробивал разрешение на строительство и сказал, что за свои слова отвечает и ни кого ни в чём не просил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Любитель,17 февраля 2006,17:10)
Будем просить у помощника Чернухи бумагу, где СК ОТО просит сместить срок.

Нет! Давайте просить бумагу на проведение ГП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи! А не пора ли нам подумать о приобретении входных металлических дверей со скидкой, как это было сделано в других домах.

Пока будем кооперироваться и ГК незаметно подойдет!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(01962,18 февраля 2006,00:55)
Не знаю, мож боян, НО у Вас там (в 9-ом корпусе) лестничное освещение горит. Краси-иво!

боян-боян. полгода ужо горит  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(chem,17 февраля 2006,22:43]Уважаемые соседи! А не пора ли нам подумать о приобретении входных металлических дверей со скидкой, как это было сделано в других домах.

Пока будем кооперироваться и ГК незаметно подойдет!:D

да! читайте дверные темы. комплектацию с точностью до модели замков не стоит обсуждать открыто (если вы не параноик, это еще не значит что за вами не следят =)

мне пока понятно что меньше 500-600у.е. это не дверь, а профанация, но и больше 1000 жаба не позволит.

и задача двери за ~800 - устоять 5 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,18 февраля 2006,10:25)
гЙФБФБ(chem,17 февраля 2006,22:43]Уважаемые соседи! А не пора ли нам подумать о приобретении входных металлических дверей со скидкой, как это было сделано в других домах.

Пока будем кооперироваться и ГК незаметно подойдет!;)

да! читайте дверные темы. комплектацию с точностью до модели замков не стоит обсуждать открыто (если вы не параноик, это еще не значит что за вами не следят =)

мне пока понятно что меньше 500-600у.е. это не дверь, а профанация, но и больше 1000 жаба не позволит.

и задача двери за ~800 - устоять 5 минут...

Все дверные темы мною просмотрены - вопрос ведь в том , чтобы были скидки ( а они могут быть весьма приличными).

Выбор замков, установка видеодомофона  и т.д. - личное дело каждого и обсуждается при конкретном заказе.

Ну а дополнительные меры безопасности ( в частности постановка на охрану) время будущего.

Главное - заинтересовать изготовителя достаточным для него заказом и установить  приличную дверь за меньшие деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(IRIS,12 июля 2005,10:30]

:kap:

Хочу купить квартиру через ДСК1иК. Расскажите свое мнение и телефон компании. На их сайте №тел один а в Желтых страницах другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...