Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Мдясь, надо активно и постоянно действовать, сжимать вокруг них кольцо (что называется), если на них давить, то может все-таки процесс ускорится, даже если есть эти трудности, хоть быстрее будут ликвидировать. Хорошо бы сверху на них надавить.

Короче надо сделать так чтоб жизнь им медом не казалась и им самим захотелось бы скорее отделаться от вашего дома!

Народ, ну что все опять ждут, берите отгулы, отпуска  и действуйте, ведь та горстка что ходит - это мизер, нужна массовость, иначе все усилия могут пропасть зря.

Жаль что мой Димуся нам все планы спутал своим преждевременным рождением, и доверенность Уля с Женей не смогли оформить и я теперь из дома не могу выйти, а так бы тоже поучавствовала бы.

По мылу свои письма и требования продублируйте (в адм. Мос. обл. и т.д. - адреса были где-то в теме), только надо обязательно подписаться, а то от анонимов они письма не принимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, сейчас основное составить грамотно обращение, которое пойдет в Думу и в область. Да бумагу! Может это кому-то и не нравится.

Питерский, срочно нужна твоя помощь. Если до понедельника бумага не составляется, то надо искать юриста по недвижимости на стороне за деньги. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь бедные наши соседи, слушайте, а юристы начинайте писать бумаги (время против нас работает):

1. Обязательно составление письма в Госдуму-Гудкову, со всеми пояснениями и приложениями писем.

2. Официальный запрос в правительство области на Громова, т.к исполнители в области не знают и не имеют официальных бумаг по корпусу 9, а по корпусам 21,..., 28 говорят что вопрос решён.

Сказано, что митинги не помогут, да ещё вс учётом такой массовости и активности.

3. Есть слабый, но способ донести до Громова о своих проблемах и беспределе чиновников

Пейджер руководства МО:           961-33-23 (для "Абонента Громов- губернатор").

Разовые звонки может и не будут прочтены, а массовые каждодневные обращения дадут о себе знать, я вам говорю.

Так что нужно активизироваться всем, писать письма, звонить на пейджер и будет решение...

Митинговать я думаю пока не стоит. Ольгино, другие корпуса, присоединяйтесь, оставьте телефоны родителям, бабушкам и пусть они звонят, если вы не можете. А мы пока письмецо будем засылать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что сейчас уже все средства хороши-эту кашу уже ничем не испортишь.Не призываю митинговать сейчас, но хочу4 высказаться по поводу того, что все заняты и работают.Я уверена, что большинство будущих жителей дома №9 очччень занятые люди, но прошел уже тот момент, когда можно было просто сидеть и ждать, или надеяться нап других.Сама приходит только подагра, а время нашего заселения зависит от наших действий.Не верю, что ничего нельзя изменить.Но ведь уже неоднократно писалось, что форум читают не только будущие жильцы, но и заинтересованные чиновники.ОНИ НАС НЕ БОЯТСЯ! Потому что видят, что "НАС" нет.есть кучка(несколько человек), которые пытаются изо всех сил изменить ситуацию.Насколько могут.Уверена на 100%, что это не менее занятые люди, чем те, которых"не отпустят" с работы.Если хотите жить в новом доме в своей квартире в ближайшее время-самое малое к чему могу призвать будущих соседей-побольше заинтересованности в нашем общем деле!!!!Пожалуйста, давайте помогать друг другу.

Банально, наивно и, может быть, глупо-но вместе мы реальная сила и это должны понять сильные мира сего и прекратить вставлять нам палки в колёса.

Вот такой крик души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(dragotsennaya,02 марта 2006,10:39]А я считаю, что сейчас уже все средства хороши-эту кашу уже ничем не испортишь.Не призываю митинговать сейчас, но хочу4 высказаться по поводу того, что все заняты и работают.Я уверена, что большинство будущих жителей дома №9 очччень занятые люди, но прошел уже тот момент, когда можно было просто сидеть и ждать, или надеяться нап других.Сама приходит только подагра, а время нашего заселения зависит от наших действий.Не верю, что ничего нельзя изменить.Но ведь уже неоднократно писалось, что форум читают не только будущие жильцы, но и заинтересованные чиновники.ОНИ НАС НЕ БОЯТСЯ! Потому что видят, что "НАС" нет.есть кучка(несколько человек), которые пытаются изо всех сил изменить ситуацию.Насколько могут.Уверена на 100%, что это не менее занятые люди, чем те, которых"не отпустят" с работы.Если хотите жить в новом доме в своей квартире в ближайшее время-самое малое к чему могу призвать будущих соседей-побольше заинтересованности в нашем общем деле!!!!Пожалуйста, давайте помогать друг другу.

Банально, наивно и, может быть, глупо-но вместе мы реальная сила и это должны понять сильные мира сего и прекратить вставлять нам палки в колёса.

Вот такой крик души.

Согласен, работы у всех хватает, но кто-то действует, а кто-то только нажимает кнопки на клавиатуре и хает...

Поддерживаю во всём, нужно активизироваться всем, а кто не может, пусть поручит женам, матерям- звонки, написать бумаги можем по ЛС и согласовать, подписать тоже можно договориться подъехать.

Поэтому все вперёд, если хотим жить в доме, квартирах, за которые мы заплатили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное в чём я точно уверен, что давным-давно пора двигаться с нашими вопросами и требованиями по вертикали, а не по горизонтали как мы это делали до этого (Инвесстройком-Администрация-СК ОТО).

Двигаться надо вверх и как можно активнее!

Я уверен, что при достижении нами определённого уровня "шума", от нужных людей поступит команда "замять!".

и мы вселимся.

Но "шуметь" надо грамотно, без наездов и криков, спокойно и чётко, руководствуясь буквой закона.

Надо разработать программу "движения вверх", некий план проведения мероприятий типа: отказали здесь пошли туда-то и т.д.

Последним в этой цепочке будет наш горячо любимый и глубокоуважаемый В.В. Путин

Хотя вообще-то я надеюсь, что дело не дойдёт до такого уровня.....:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, совсем в этой суете забыл с вами попращаться!

Всего вам наилучшего, тепрь уже бывшие соседи!

Наискорейшего засиления и всего остального...

(Можете меня вычеркнуть из шахматки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...