Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Я очень сожалею, что не смог сегодня вырваться на встречу, т.к. очень хочется взглянуть в глаза этого человека, да и реакцию увидеть собственными глазами, а не по-наслышке.

По-любому надеюсь, что Андрей с Артёмом смогут передать атмосферу встречи.

Лично я от неё только этого и ожидаю (мечтать о серьёзном "движняке" после неё просто глупо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(kopi,02 марта 2006,11:52)
гЙФБФБ(tcpap,02 марта 2006,10:46]Кто еще сегодня к Чернухе идет, кроме меня?

телефоны по ЛС давайте.

А как именно до этой Октябрьской от станции добраться?

Там очень близко (2-3 мин. пешком)

Выйдя из станции повернуть направо, дойти до магазина Эльдорадо, обойти его справа и пройти вдоль шоссе совсем чуть-чуть. Там будет пристройка к зданию с надписью ЖРЭУ-15, вот туда.

Там рядом совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное в чём я точно уверен, что давным-давно пора двигаться с нашими вопросами и требованиями по вертикали, а не по горизонтали как мы это делали до этого (Инвесстройком-Администрация-СК ОТО).

Двигаться надо вверх и как можно активнее!

Я уверен, что при достижении нами определённого уровня "шума", от нужных людей поступит команда "замять!".

и мы вселимся.

Но "шуметь" надо грамотно, без наездов и криков, спокойно и чётко, руководствуясь буквой закона.

Надо разработать программу "движения вверх", некий план проведения мероприятий типа: отказали здесь пошли туда-то и т.д.

Последним в этой цепочке будет наш горячо любимый и глубокоуважаемый В.В. Путин

Хотя вообще-то я надеюсь, что дело не дойдёт до такого уровня.....:)

ПРОГРАММА ДВИЖЕНИЯ ВВЕРХ ЕСТЬ:

1. Обязательно составление письма в Госдуму-Гудкову, со всеми пояснениями и приложениями писем.

2. Официальный запрос в правительство области на Громова, т.к исполнители в области не знают и не имеют официальных бумаг по корпусу 9, а по корпусам 21,..., 28 говорят что вопрос решён.

Сказано, что митинги не помогут, да ещё в учётом такой массовости и активности. Митинговать я думаю пока не стоит.

3. Есть слабый, но способ донести до Громова о своих проблемах и беспределе чиновников

Пейджер руководства МО:           961-33-23 (для "Абонента Громов- губернатор").

Разовые звонки может и не будут прочтены, а массовые каждодневные обращения дадут о себе знать, я вам говорю.

Так что нужно активизироваться всем, писать письма, звонить на пейджер и будет решение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Piterskiy,02 марта 2006,11:19]Состоится ли завтра встреча в СК ОТО?

Встречи скорее всего не будет на 95%, нет руководства в Москве.

Ты начал писать обращение???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(persistent,02 марта 2006,12:06)
гЙФБФБ(cycloneII,02 марта 2006,11:14]Самое главное в чём я точно уверен, что давным-давно пора двигаться с нашими вопросами и требованиями по вертикали, а не по горизонтали как мы это делали до этого (Инвесстройком-Администрация-СК ОТО).

Двигаться надо вверх и как можно активнее!

Я уверен, что при достижении нами определённого уровня "шума", от нужных людей поступит команда "замять!".

и мы вселимся.

Но "шуметь" надо грамотно, без наездов и криков, спокойно и чётко, руководствуясь буквой закона.

Надо разработать программу "движения вверх", некий план проведения мероприятий типа: отказали здесь пошли туда-то и т.д.

Последним в этой цепочке будет наш горячо любимый и глубокоуважаемый В.В. Путин

Хотя вообще-то я надеюсь, что дело не дойдёт до такого уровня.....:)

ПРОГРАММА ДВИЖЕНИЯ ВВЕРХ ЕСТЬ:

1. Обязательно составление письма в Госдуму-Гудкову, со всеми пояснениями и приложениями писем.

2. Официальный запрос в правительство области на Громова, т.к исполнители в области не знают и не имеют официальных бумаг по корпусу 9, а по корпусам 21,..., 28 говорят что вопрос решён.

Сказано, что митинги не помогут, да ещё в учётом такой массовости и активности. Митинговать я думаю пока не стоит.

3. Есть слабый, но способ донести до Громова о своих проблемах и беспределе чиновников

Пейджер руководства МО:           961-33-23 (для "Абонента Громов- губернатор").

Разовые звонки может и не будут прочтены, а массовые каждодневные обращения дадут о себе знать, я вам говорю.

Так что нужно активизироваться всем, писать письма, звонить на пейджер и будет решение...

1. Тогда надо составлять письмо и забивать "стрелу" на выходные, чтоб под ним подписалось максимальное количество участников.

2. В результате нашего заявления в прокуратуру, будет проведено расследование причин срыва сроков сдачи дома. Было бы некисло воспользоваться результатами этой работы и довести до Громова.

3. не уверен, что это сработает, но попробовать стоит, возможно задействовать даже родных, близких, знакомых и всех, всех, всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с теми, кто считает движение по вертикали самым реальным путем ускорения сдачи дома. Власть на местах боится только начальственного окрика сверху. Вспоминается сюжет по ТВ, когда провели несколько километров водопровода в кубанский хутор за пять дней и радостно доложили президенту

(а проблема не решалась несколько десятков лет!). Так что надо встречаться в выходные и подписывать письма Громову, депутатам и т.д., а сегодня-завтра согласовать тексты обращений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...