Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Короче весь сыр-бор не из-за электричества!

Чернуха подпишет и как есть.

самое главное - справка о тепле.

а теперь внимание, фанфары:

Главмосстрой по своим домам предоставил поддельные справки! Работает прокуратура.

Копии всей переписки и сами справки Чернуха показал. Там на керамзаводе даже должности такой нет, кем подписаны справки.

из-за этого и на наш дом хозяин котельной пока отказывается подписать.

с другой стороны есть надежда что 1,5 года ждать постройки новой котельной мы не будем.

сроков никаких уже никто не обещает.

остальное - ждем инфу Сергея (persistent)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход из ситуации скорее всего будет такой: вызвать директора керамозавода, спросить, сколько средств нужно для стабильного обнеспечения теплом на протяжении 2-х лет и только тогда начнут принимать дома.

эту сумму Чернуха назвал.

1.100.000. нет не долларов! рублей!!!!!!

заменить какую-то трубу и распылитель. всё.

работы естественно только по оканчанию отопительного сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё зависит от администрации и ничего нового не скажут нам, от них не зависит, скорее зависит уже напрямую от Дзиитева и сможет ли он договорится с керамозаводом

только от Дзитиева все зависит.

будет справка, будет ГП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь внимание, фанфары:

Главмосстрой по своим домам предоставил поддельные справки! Работает прокуратура.

Копии всей переписки и сами справки Чернуха показал. Там на керамзаводе даже должности такой нет, кем подписаны справки.

Даааа, ГМС+СПК совсем охренели. Вы посмотрите http://www.sistroy.ru/news.php?idev=33 тут решили эксплуатирующей организацией ООО "ТСЖ Ольгино-5" сделать :) Это из той же оперы. Даже если ошиблись, во-первых: - это ТСЖ никак не может новые дома эксплуатировать; во-вторых: - Насибуллин уволился примерно в этих же числах, сразу как подписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё зависит от администрации и ничего нового не скажут нам, от них не зависит, скорее зависит уже напрямую от Дзиитева и сможет ли он договорится с керамозаводом

только от Дзитиева все зависит.

будет справка, будет ГП.

вы к Дзиитеву не ходили?

С Михалычем не могу связаться...

Дзиитев после 17.00 может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё зависит от администрации и ничего нового не скажут нам, от них не зависит, скорее зависит уже напрямую от Дзиитева и сможет ли он договорится с керамозаводом

только от Дзитиева все зависит.

будет справка, будет ГП.

вы к Дзиитеву не ходили?

С Михалычем не могу связаться...

Дзиитев после 17.00 может быть.

нет, смысла нет, опять песни слушать?

выходит что он - самый плохой человек во всей этой истории...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё зависит от администрации и ничего нового не скажут нам, от них не зависит, скорее зависит уже напрямую от Дзиитева и сможет ли он договорится с керамозаводом

только от Дзитиева все зависит.

будет справка, будет ГП.

вы к Дзиитеву не ходили?

С Михалычем не могу связаться...

Дзиитев после 17.00 может быть.

нет, смысла нет, опять песни слушать?

выходит что он - самый плохой человек во всей этой истории...

Я вам сколько говорил, кто виновен уже давно, кто воду мутит по коммуникациям (канализация, РТП, ...) с лета-осени прошлого года и соответственно задерживает ГП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё зависит от администрации и ничего нового не скажут нам, от них не зависит, скорее зависит уже напрямую от Дзиитева и сможет ли он договорится с керамозаводом

только от Дзитиева все зависит.

будет справка, будет ГП.

вы к Дзиитеву не ходили?

С Михалычем не могу связаться...

Дзиитев после 17.00 может быть.

нет, смысла нет, опять песни слушать?

выходит что он - самый плохой человек во всей этой истории...

Я вам сколько говорил, кто виновен уже давно, кто воду мутит по коммуникациям (канализация, РТП, ...) с лета-осени прошлого года и соответственно задерживает ГП.

всё это конечно отлично.....виновник известен

но вот почему только сейчас?

разве этот вопрос только сейчас поднялся?

всё это наводит на грусные мысли.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи, я еще 28.08.2005 отправил заказное письмо в генеральную прокуратуру, откуда оно было переправлено в прокуратуру московской области откуда далее оно пошло прокурору г. железнодорожный (есть ответ о его переправке от 12.09.2005), из прокуратуры г. железнодорожного пришел ответ 10.10.2005, цитирую резюме: "Прокуратурой г. Железнодорожного проведена проверка Вашего заявления о нарушении сроков сдачи в эксплуатацию жилого дома № 9 в мкр. Ольгино г. Железнодорожного......................В соответствии со ст. 11 Гражданского кодекса Российской Федерации защита нарушенных или оспоренных прав осуществляется в судебном порядке. При таких обстоятельствах, по вопросу ненадлежащего исполнения обязательств по договору инвестирования Вы вправе обратиться в суд. Оснований для вмешательства органов прокуратуры в настоящее время не усматривается".

Кому интересно, могу бросить переписку в полном объеме.

Может это подсказка - насчет суда, просто уже все очень утомило. Может ли быть коллективный иск? Или снова отправим во все инстанции очередное письмо, а потом будем коллекционировать отписки?

Ч.д.?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговор с М.М.: они ждут решения вопроса по теплу Дзиитевым до пятницы, а мне говорил Дзиитев, что до вторника.

Если нет, то будет принимать решение Марков, договариваться с Дзиитевым.

Я предложил им скооперироваться и поделить расходы 1100000 руб, пару дней назад Администрация предлагала уплатить 900000 руб.

СК ОТО заявило, что обязательства по внешним сетям исполнять должен Дзиитев, он и должен решать проблему.

Встречи скорее всего не будет, ничего нового не скажут, всё зависит от ИНВЕСТСТРОЙКОМ-Дзиитева, ВСЕ ЖДУТ ЕГО РЕШЕНИЯ И ДОГОВОРЁННОСТИ с Керамозаводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...