Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

[а ему позволят снять копии с этих документов?

Лучше взять хороший фотоаппарат. Но еще не факт, что это расследование есть на бумаге, потому что иногда закон и до прокуратуры не доходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[2 Piterskiy.

Я хотел уточнить у Вас, как юридически подкованного человека, есть ли в ответах разных инстанций срок сдачи на основании, которого и можно подать иск (для этого я привёл ссылку от Ириши от28.02.06. Там указан срок - 20.09.05).

Если такого нет, тогда остаётся только рассылать письма в разные инстанции и верить, что приедет барин - барин нас рассудит.

Напишите конкретно на кого Вы хотите подать в суд?

2 Piterskiy.

Извините, но вы рассуждаете как посторонний человек.

Я Вас и спрашиваю на кого, исходя из имеющихся документов, можно подать иск?

Только так можно заставить всю эту компанию шевелиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[а ему позволят снять копии с этих документов?

Лучше взять хороший фотоаппарат. Но еще не факт, что это расследование есть на бумаге, потому что иногда закон и до прокуратуры не доходит.

а к этому фотоаппарату ещё парочку ФээСБэшников для пущей важности..... :(

да нужный моментик заподловить

и дело пойдёт семимильными шагами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если документы есть, то ксерокопии снять не дадут?

хотя наверно они никакой юридической силы и иметь-то не будут

ведь верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[2 Piterskiy.

Я хотел уточнить у Вас, как юридически подкованного человека, есть ли в ответах разных инстанций срок сдачи на основании, которого и можно подать иск (для этого я привёл ссылку от Ириши от28.02.06. Там указан срок - 20.09.05).

Если такого нет, тогда остаётся только рассылать письма в разные инстанции и верить, что приедет барин - барин нас рассудит.

Напишите конкретно на кого Вы хотите подать в суд?

2 Piterskiy.

Извините, но вы рассуждаете как посторонний человек.

Я Вас и спрашиваю на кого, исходя из имеющихся документов, можно подать иск?

Только так можно заставить всю эту компанию шевелиться.

Эх, если бы ясно было на кого, давно уже судились бы. :cosmos:

юристы держут дистанцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, если бы ясно было на кого, давно уже судились бы. :cosmos:

юристы держут дистанцию

Ни кто ни чего не держит. Суд пока не выход из положения, хотя бы из-за сроков рассмотрения гражданских дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сколько они тянут и на сколько еще может затянутся - уже десять дел можно было-бы рассмотреть, думаю время есть, и если даже сдадут раньше чем суд состоится - можно просто для самоудовлетворения неустойку стребовать или чтоб был сам прециндент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, если бы ясно было на кого, давно уже судились бы. :cosmos:

юристы держут дистанцию

:( Абсолютно с вами согласен .

Совершенно непонятно как можно "притянуть", скажем ДСК-1 или СК ОТО за ответы полученные от Инвестстройкома ,у кого интересно с ними заключен договор , наврядли у нас таковые имеются ,а их отношения между собой темный лес .....в котором они и сами похоже "заблудились" Это не говоря уже о тех кто купил у риэлторов или по переуступки .....

 И юристы здесь похоже безсильны .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, главному инженеру Кучинского завода не звони (общаться не будет, если толпой звонить), я уже с ним поговорил, есть полная инфа.

Дзитиев находится у директора завода и наверное пытается договориться, реконструкции котельной 1949 года не было, тех. условия Дзитиев не выполнил до сих пор, хотя в 2004 был обязан.

В следующем году Керамозавод будет увеличивать свою мощность, т.е. ему тоже нужно будет больше тепла. И вопрос не в 1100000 руб, а в большем количестве денег.

Котельная запитана от 2-х фидеров (должна работать на одном, второй резервный должен быть), заменой трубы не обойдёшься, нужно менять два деоратора (каждый по 2 млн. руб). Так что нужно молиться на сговорчивость директора и дипломатичность Дзитиева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...