Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Привет народ, сегодня ездил смотрел квартиру в 9 корпусе, предлагают на 16 этаже однушку последнюю, читал до этого форум и по поводу тепла могу сказать что в подьезде тепло когда я сегодня ходил смотрел.Сказали что ГК будет в марте, не знаю правда или нет.Мне предложило агенство "Мой город", офис находится в Железке, кто через них покупал и стоит ли с ними связываться? когда же все таки реально сдадут? и стоит ли вообще покупать квартиру в 9 корпусе? Желаю побыстрее вьехать и жить в своих квартирах!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Kram: Привет потенциальный будущий сосед! :P

Если внимательно читали форум, то уже наверно поняли, что реальный сроков не знает уже никто.

Март ни чуть не хуже любого другого месяца. Где-то в официальных источниках вроде промелькнула мысль, что до лета точно сдадут, но такого мы уже наслышаны... Так что думайте.

И скорейшего нам всем вселения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант письма в прокуратуру, делайте замечания.

Уважаемый Евгений Александрович!

Мы считаем данный факт недопустимым и убедительно просим Вас провести прокурорскую проверку данной ситуации.

СОСЕДИ!!!

Давайте же быстрее согласуем текст, кто юридически грамотнее, помогите!

Подписываем на этих выходных и отправляем, не смотря ни на какие обещания наших оппонентов. Если текст будет готов, можно и индивидуально отправлять. Мешки писем всегда дают результат, хотя бы загромождая жизненное пространство адресата.

Я лично индивидуальное письмо в прокуратурку отправлю обязательно, потому как утомили "завтраки" насчет через неделю, в следующий вторник и т.п. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант письма в прокуратуру, делайте замечания.

Уважаемый Евгений Александрович!

Мы считаем данный факт недопустимым и убедительно просим Вас провести прокурорскую проверку данной ситуации.

СОСЕДИ!!!

Давайте же быстрее согласуем текст, кто юридически грамотнее, помогите!

Подписываем на этих выходных и отправляем, не смотря ни на какие обещания наших оппонентов. Если текст будет готов, можно и индивидуально отправлять. Мешки писем всегда дают результат, хотя бы загромождая жизненное пространство адресата.

Я лично индивидуальное письмо в прокуратурку отправлю обязательно, потому как утомили "завтраки" насчет через неделю, в следующий вторник и т.п. :angry:

На 100% согласен с ZAM-ZAM.

2 ZAM-ZAM: если будете писать индивидуально, то сбросьте мне в личку "рыбу", я тоже послал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу попотеть с письмом в прокуратуру. Кому не в лом - пришлите мне на мыло кратко по пунктам темы предъявы. Нужна фактура и конкретика. Вода типа - "долго ждем ГП, а дядя из администрации нас вчера отфутболил" - темой не является.

Попробую что-нибудь накропать. Попытка не пытка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам "юридически грамотный" текст, вы же не иск в суд подаёте!

А это чтобы дяденьки (и тетеньки) из прокуратуры за лоха не посчитали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...