Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю продолжить ветку по поводу дверей Торэкс

http://www.olgino.info/cgi-bin....;st=250

я созвонился, повторить опыт можно, текущие цены:

8533 Патриот2

9509 Патриот3

встречаемся в ветке о дверях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прискорбием сообщаю, что наверное не дождусь сдачи дома, т.к. решил продать эту супер-пупер крвартиру и купить что-то близкое к г. Одинцово...хотя, если не получится...то придется ждать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(josefs,09 марта 2006,14:00)
С прискорбием сообщаю, что наверное не дождусь сдачи дома, т.к. решил продать эту супер-пупер крвартиру и купить что-то близкое к г. Одинцово...хотя, если не получится...то придется ждать...

Почем продаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не знаю - на этой неделе пойду в агестство по недвижимости, что бы оценили, т.к. мне нужно ее продать не дешевле, чем будет стоить новая..так что видимо не дешево...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(josefs,09 марта 2006,15:17)
пока не знаю - на этой неделе пойду в агестство по недвижимости, что бы оценили, т.к. мне нужно ее продать не дешевле, чем будет стоить новая..так что видимо не дешево...

:blues: Рисково ! Цены-то не растут а скачут просто , пока оформляешь могут "подняться" немеренно ....

Удачи конечно ..... а мы подождем пока ( "твою мать" - слов-то из песни не выкинеш ) , раз уж влезли ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерную цену я выяснил, но продавать буду дорого, т.к. ГП возможно близка. Да и в Трехгорке(куда собираюсь перезжать) цены мягко говоря странные, но деваться некуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...