Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(josefs,10 марта 2006,08:57)
Примерную цену я выяснил, но продавать буду дорого, т.к. ГП возможно близка. Да и в Трехгорке(куда собираюсь перезжать) цены мягко говоря странные, но деваться некуда.

Ну вот, Уля с Женей лишаются таких хороших соседей  :) , а они так радовались когда вас на встече увидели....

а может не надо  ???  столько выстрадать и все зазря... ну еще немного, еще чуть-чуть осталось !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,10 марта 2006,10:12]когда будут новости по совещанию?

инфа от помощника Чернухи: Главмостстрой получил по шапке, компания должна уплатить в течении 10 дней деньги за реконструкцию котельной, директор котельной даст справку об отопительном сезоне 2006-2007, Жирков подпишет акт по тем домам, и администрация выпустит постановление по ГП нашего дома.

М.М.: встреча будет скорее всего в понедельник, Марков в Воронеже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(persistent,10 марта 2006,10:29)
инфа от помощника Чернухи: Главмостстрой получил по шапке, компания должна уплатить в течении 10 дней деньги за реконструкцию котельной...

Нормально, теперь мы от ГМС зависимы....  :)

Кто нам еще свинью не подкладывал?...

Насчет встречи СК ОТО: даже не знаю, что сказать... нужно или нет, какие будут мнения? Просто есть сомнение что ГМС прямо таки за 10 дней оплату сделают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем...

Во вторник Инвестстройком получит акт допуска на включение РТП-2, в среду я это узнаю. Через неделю - подключение ВНС-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Любитель,10 марта 2006,10:53)
А тем временем...

Во вторник Инвестстройком получит акт допуска на включение РТП-2, в среду я это узнаю. Через неделю - подключение ВНС-2.

без общей схемы не понятно, что из этого следует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(josefs,10 марта 2006,10:03]Собственно цена будет такая же, как и в объявлении, но я думаю агентство добавит свои проценты, так что возможно будет чуть дороже.

Привет, Josefs, пришли мне телефон по ЛС.

у тебя какой площади 2-ка.

И не забывай, что цена на последнем и первом этаже любого дома на 10% дешевле средних этажей, в том числе и 2-го, т.к. есть 1-й полноценный этаж.

Так что не продешеви, напиши телефон, есть разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...