Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Что-то мне так видится, что опять за нос водят- информации конкретной и единой нет. Воду мутят и дальше, суть совещания не передают, говорят, что решили вопросы.

Город одно говорит, Инвестстройком (Коротков Эдуард Анатольевич- финансист) другое, М.М.- пока не знает.

Коротков-  10.03.06: опять кормят обещаниями, не говорит, кто конкретно будет платить деньги керамозаводу- "финансовая сторона вас не должна интересовать, справка по теплу будет на следующей неделе, нужно звонить только в четверг". И для чего узнаёте информацию, что хотите предпринимать?

Письмецо в прокуратуру нужно иметь за пазухой, пусть будет если нужно вытащим если всё будет плохо на неделе.

Ещё Артём позвонить зав. канцелярией губернатора Московской области- Громова, может она даст полную информацию, или конкретного человека в МО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дотянут же сволочи до лета так... :P

вспомните сколько по детскому саду решение оформлялось... до сих пор даже не знаем оформили или нет...

Надо этому Короткову ответить (он же спрашивает), что если в течение недели ОБЕЩАННОЙ ИМ СПРАВКИ ПО ТЕПЛУ НЕ БУДЕТ - будут предприняты действия:

1. Прокуратура.

2. СМИ.

3. если вопрос задержится более чем на месяц - митинг и забастовка

как бы администрация еще чего-нибудь не захотела бы... что там у нас со строительством школы... ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,10 марта 2006,11:54]ну дотянут же сволочи до лета так... :P

вспомните сколько по детскому саду решение оформлялось... до сих пор даже не знаем оформили или нет...

Надо этому Короткову ответить (он же спрашивает), что если в течение недели ОБЕЩАННОЙ ИМ СПРАВКИ ПО ТЕПЛУ НЕ БУДЕТ - будут предприняты действия:

1. Прокуратура.

2. СМИ.

3. если вопрос задержится более чем на месяц - митинг и забастовка

как бы администрация еще чего-нибудь не захотела бы... что там у нас со строительством школы... ???

Я уже устал на них наседать, позвоните кто-нибудь в Инвестстройком немножко их напрячь может- (495) 748-28-49, да рассказать схемиу наших действий, может пусть лишний раз задумаются. Обещают сдать дом, я спросил в 2010-м? Да нет, говорят раньше. Кому не слабо звоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже администрация тянет время с целью дождаться теплого времени и обязать делать благоустройство по летнему варианту (т.е. в полном объеме), а там окажется .что опять не хватает денег... В общем, слов приличных не осталось.:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(persistent,10 марта 2006,11:47)
...кто конкретно будет платить деньги керамозаводу...

Позвонил и я Сергею Александровичу Киселеву. Платить должны ГМС и Инвестстройком в срок 2 недели. Ситуация касается корпусов 9,21,23,28,29, мы все заложники.

Предлагаю сходить в Инвестстройком для личной встречи. В СК ОТО видимо, идти смысла нет. Еще надо найти выход на ГМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Любитель,10 марта 2006,12:47)
Еще надо найти выход на ГМС.

может здесь как раз привлечь 21,23,28,29 корпуса

того же Романа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(persistent,10 марта 2006,11:47)
Письмецо в прокуратуру нужно иметь за пазухой, пусть будет если нужно вытащим если всё будет плохо на неделе.

Ещё Артём позвонить зав. канцелярией губернатора Московской области- Громова, может она даст полную информацию, или конкретного человека в МО.

Я считаю, что письмо в прокуратуру надо не за пазухой держать, а отправить и чем быстрее тем лучше. Не помешает. Можно и в область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(vvf,10 марта 2006,14:24)
гЙФБФБ(persistent,10 марта 2006,11:47]Письмецо в прокуратуру нужно иметь за пазухой, пусть будет если нужно вытащим если всё будет плохо на неделе.

Ещё Артём позвонить зав. канцелярией губернатора Московской области- Громова, может она даст полную информацию, или конкретного человека в МО.

Я считаю, что письмо в прокуратуру надо не за пазухой держать, а отправить и чем быстрее тем лучше. Не помешает. Можно и в область.

и я давно поддерживаю. какие бы совещания не проводили. результатов нет уже год. письма слать. и все остальное по плану проводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась до Инвестстройкома. Разговаривала с гл.энергетиком, напрашивалась на личную встречу по поводу тепла. Он предложил созвониться утром во вторник, и договориться о встрече конкретно. Буду звонить во вторник...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...