Перейти к публикации
krom

9: Когда сдадут дом

Рекомендованные сообщения

гЙФБФБ(BearIP,10 марта 2006,14:28)
гЙФБФБ(vvf,10 марта 2006,14:24]
гЙФБФБ(persistent,10 марта 2006,11:47]Письмецо в прокуратуру нужно иметь за пазухой, пусть будет если нужно вытащим если всё будет плохо на неделе.

Ещё Артём позвонить зав. канцелярией губернатора Московской области- Громова, может она даст полную информацию, или конкретного человека в МО.

Я считаю, что письмо в прокуратуру надо не за пазухой держать, а отправить и чем быстрее тем лучше. Не помешает. Можно и в область.

и я давно поддерживаю. какие бы совещания не проводили. результатов нет уже год. письма слать. и все остальное по плану проводить.

Я в понедельник при любом раскладе отправляю заказное с уведомлением о вручении в прокуратуру г. Железнодорожного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для информации по поводу постройки кательной:

фирма ООО "Торговый Дом"РУСЭЛПРОМ" (www.ruselprom.ru) занимается строителством кательных, расчитанных на один или несколько домов, мне там сказали,что они могут сделать котельную под ключ, за 1,5-2 месяца (от проекта, до готовности). Специалист по таким строениям - Комаров Анатолий Сергеевич может всё расказать более подробно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(kriga,10 марта 2006,16:37]Для информации по поводу постройки кательной:

фирма ООО "Торговый Дом"РУСЭЛПРОМ" (www.ruselprom.ru) занимается строителством кательных, расчитанных на один или несколько домов, мне там сказали,что они могут сделать котельную под ключ, за 1,5-2 месяца (от проекта, до готовности). Специалист по таким строениям - Комаров Анатолий Сергеевич может всё расказать более подробно

Типа не будем дожидаться и сами построим котельную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(Cybob,10 марта 2006,16:46]Типа не будем дожидаться и сами построим котельную?

Если встанет вопрос строить котельную 1.5 года и будут выделены деньги (Инвестстройкомом или кем-либо еще), можно попробовать пролобировать постройку собственой кательной за 1.5 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(kriga,10 марта 2006,16:59)
гЙФБФБ(Cybob,10 марта 2006,16:46]Типа не будем дожидаться и сами построим котельную?

Если встанет вопрос строить котельную 1.5 года и будут выделены деньги (Инвестстройкомом или кем-либо еще), можно попробовать пролобировать постройку собственой кательной за 1.5 месяца

наивные, там же все на откатах построенно....  :umn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Ириша,10 марта 2006,17:03)
гЙФБФБ(kriga,10 марта 2006,16:59]
гЙФБФБ(Cybob,10 марта 2006,16:46]Типа не будем дожидаться и сами построим котельную?

Если встанет вопрос строить котельную 1.5 года и будут выделены деньги (Инвестстройкомом или кем-либо еще), можно попробовать пролобировать постройку собственой кательной за 1.5 месяца

наивные, там же все на откатах построенно....  :umn

Точняк. Только не там, а вообще... в России...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sorry за вторжение. Даже если не вдаваться в подробности того, что эту котельную надо где-то разместить (уже затык), на чем она будет работать? Электричество? На один подъезд 16-ти эт.дома надо только на отопление примерно 400 кВт мощности, кто их даст? Сразу же начнутся вопросы,что таких мощностей нет, нужна реконструкция и т.д. и т.п. Газ? Есть "крышные котельные", которые в принципе отапливают одно здание(вот не могу сказать про 16 этажей, рядом с МКАД по Ярославке отапливается газом 4 -х эт. 6-ти подъездный дом) , затык за газом и за кучей согласований. Уголь? Было-бы смешно, если бы не было так грустно. Кстати на чем работает котельная керамзавода? Скорее всего на газе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да понятно, что если мы будем ждать эту котельную, то заселимся года через 3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь кто-нибудь кроме меня выкроит время во второй половине дня во вторник (14/03/06) встретиться с гл.инж.Инвестстройкома или замом Дзиитева, если утром таво же вторника ета встреча будет назначена? :kap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем котельная - весна уже почти, скоро и так отключат отопление. ХОЧУ КЛЮЧИк!

Беспредел! Как там ТСЖ, что говорят, дом то хоть сдали, разорение!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...